Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (0)
Всего на сайте (7)


MorenaКакая часть женщины с каждым годом становится только лучше?

Добавил mijgona | 10-03-2021, 13:19 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Мне 36 лет. Недавно я посмотрела на себя в зеркало, и отметила несколько изменений, которые делают меня больше похожей на «женщину в соку», чем на свежую юную маргаритку. Однако, присмотревшись повнимательнее, я заметила, что, по крайней мере, одна часть меня точно не подвела...

Я говорю сейчас о постах и книгах. О способности писать, думать, аргументировать и проживать, доносить мысль, вызывать улыбку и заставлять задуматься. Я сейчас не пытаюсь «словить звезду» и включить себя в первый ряд классиков литературы. Но есть вещи, которые у меня получаются действительно хорошо. И дались они мне нелегко.

Как балерина каждый день встает к станку, поборов в себе желание поваляться в постели, так я много лет старалась найти в себе новые грани, новые оттенки. И не только найти, но и передать их в словах. Часть из этого вы видите. А часть – остается для печатного издания, для бумаги.


Да, я знаю, что сейчас, когда слова почти полностью переместились в цифру, многим кажется, что бумажная книга – это прошлый век. Но для меня есть какой-то особый трепет в том, чтобы иметь возможность именно подержать в руках свое детище. И еще раз показать его вам. Вот она: "С любовью, женщина"

https://www.labirint.ru/books/791573/
https://book24.ru/product/s-lyubovyu-zhenshchina-5927275/


Мне хотелось написать книжку, поднимающую настроение и помогающую улыбнуться. И кажется, у меня получилось. Вот первая рецензия, которой я несказанно рада!

«Отличная книга, прочитала на одном дыхании! В ней 100 замечательных историй, про мужчин и женщин и не только, написанных с незаурядным юмором. Книга оставляет очень жизнеутверждающее впечатление, и гарантированно поднимает настроение!»

Я знаю много причин, по которым люди пишут. Это и тщеславие, и желание заработать. Это и модное хобби, которое позволяет чувствовать себя выше других. А я чувствую себя словно смотритель маяка, который много лет день за днем зажигает огонь. Мне радостно от того, что огнем можно делиться. И еще радостнее от того, что его кто-то видит в ночи.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex