Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (0)
Всего на сайте (7)


MorenaЕсли бы вы могли дать любой совет себе, молодому, чтобы вы посоветовали?

Добавил mijgona | 6-04-2021, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Подсобрала советы, которыми чаще всего делятся с молодежью мужчины и женщины. Вот, что у меня получилось...

Мужчины …

- 1. Не считай, что мир тебе что-то должен. Мир случаен и часто несправедлив. Важно не прогнуть его под себя, а найти и отстоять в нем свое место, несмотря ни на что, создать свое пространство со своими правилами.

- 2. Не думай, что кто-то лучше знает, как прожить эту жизнь и что в ней делать. Старые ответы не проходят проверку настоящим, а шаблонные схемы только мешают мыслить так, как это необходимо в текущий момент

- 3. Занимайся тем, что тебе нравится и интересно, а не тем, что «положено» или «престижно». Ты все равно не сможешь предусмотреть все события в своей жизни, зато жить будешь с огоньком, а не с потухшими глазами.

- 4. Будь смелее. Большинство людей жалеет о том, чего не сделали из-за страха, стеснения, тревоги и малодушия. О смелых поступках жалеют гораздо реже.

- 5. В любой ситуации помни, что самый главный твой капитал – это здоровье. Не запускай его. Сейчас тебе кажется, что в зрелом возрасте нет никакой жизни, что все равно, здоров ты или нет. Но потом ты поймешь, что именно в зрелости жизнь только начинается, и начинать ее лучше с хорошего старта.

- 6. Если не хочешь детей, предохраняйся. Да, именно ты.

- 7. Иногда вспоминай о том, что этот день может оказаться последним в твоей жизни. Это поможет правильно расставить приоритеты, отличить важное от второстепенного, и не переживать по мелочам.

- 8. Не злоупотребляй алкоголем, даже если он дорогой, и есть повод. Даже если вокруг – доступные женщины. Алкоголь очень коварен, в пьяном угаре очень легко профукать самое ценное.

- 9. Будь смелее в своих желаниях. Взлетай мечтами высоко. Иногда мы всю жизнь сидим в тюрьме из ограничений и предрассудков, которую построили сами.

- 10. Никогда не оттягивай поход к стоматологу

Женщины…

- 1. Надейся только на себя. А не на родителей, мужа, и т.д. Когда у человека есть свой личный, своими руками заработанный тыл, то жить легче и проще. Семья от этого, кстати, тоже крепче.

- 2. Не спеши замуж, дай себе время встать на ноги, найти себя, лучше узнать людей. Замужество – очень индивидуальная история, и в большинстве случаев советы мам и бабушек не срабатывают.

- 3. Не стесняйся быть активной, что в работе, что в любовных отношениях, что в творческих проявлениях. Нравится тебе что-то – постарайся взять это. Не получилось – отряхнись и иди дальше.

- 4. Стремись иметь свое жилье. Это решает множество жизненных проблем. Женщина без собственной квартиры всегда находится в группе риска. Вообще больше времени уделять построению собственной успешной личности, а не страданиям по несложившимся отношениям.

- 5. Перестать критиковать свою внешность. Даже самые скромные данные через пару лет покажутся выигрышными, а через несколько десятков лет – восхитительными.

- 6. Не поправляться сильно и не худеть, держать вес плюс/минус на одной цифре. Это лучше, чем сначала набирать килограммы, а потом мучительно сбрасывать.

- 7. Любую внешность надо нести как подарок. Время, потраченное на изучение книг по стилю и созданию образа, окупается с лихвой.

- 8. Перестать терпеть токсичных людей вокруг себя. Это касается и возлюбленных, и друзей, и родственников.

- 9. На первом месте в любой ситуации должно быть собственное здоровье. Мужиков может быть много, начальников тоже. А ты у себя одна.

- 10. Никогда не оттягивай поход к стоматологу

А что бы вы себе посоветовали с высоты возраста?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex