Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (1)
Всего на сайте (11)


MorenaКакой женский возраст является самым привлекательным для мужчин? Ожидание VS Реальность

Добавил mijgona | 14-04-2021, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Вот уже не первый раз я натыкаюсь на одну и ту же ошибку, которая наверняка испортила настроение многим женщинам. Это статистика сайта OkCupid, которая показывает, какой женский возраст является самым привлекательным для мужчин.

Проанализировав данные множества респондентов, аналитики сайта знакомств сделали вывод о том, как распределяются симпатии. И оформили их в таблички, которым часто пользуются в различных исследованиях, и во время посвященных проблемам гендеров дебатов. Вот они.





На графике видно, как по-разному распределились предпочтения мужчин и женщин. Если девушки до 30 предпочитают молодых людей на пару лет постарше, а после женщины сорока – партнеров немного моложе себя, то у мужчин все иначе. В любом возрасте, хоть в 20, хоть в 30, хоть в 50 лет, мужчины считали, что лучше всего бы им подошла юная красавица 20-23 лет.

- Сексизм и вопиющая дискриминация! – Подумали женщины. И упали духом.

Однако, не все знают, что у этой таблички есть и продолжение. Это анализ реального возраста женщин, которым в действительности писали отвечавшие на первый вопрос фантазеры. Вот тут ситуация была уже ближе к правде – мужчины писали женщинам как старше, так и младше себя. Хотя средняя цифра обычно была меньше возраста мужчины на 5-7 лет. Такое вот «ожидание-реальность».



Впрочем, этой статистике уже лет семь, да и получена она на «западной» выборке, которая только и успевает, что загнивать. А что же наши граждане? Женщин и мужчин какого возраста они считают самыми привлекательными?

Тут я обнаружила две статистики, полученных на более или менее серьезных выборках. Одна из них 12-го года (2012, а не 1812). Оказывается, большинство мужчин отдали свои голоса женщинам 26-30 лет. А женщины – мужчинам 36-40 лет. Правда, люди после 45 лет обоих полов в этом опросе куда-то исчезали. Видимо, в биореактор.


Самый привлекательный возарст мужчин


самый привлекательный возраст женщин

Другая – свежая, 2019 года. Именно тут-то и произошел сдвиг - мужчины в возрастном интервале от 25 до 65 лет назвали самыми привлекательными женщин 30-38 лет. И у меня есть сильное подозрение, что этот сдвиг так или иначе связан со старением населения в целом. Ведь с каждым годом средний гражданин РФ будет становиться старше, к радости или к сожалению.

Впрочем, эта статистика прекрасно бьется со статистикой сурового зарубежного OkCupid. Действительно, в реальности, а не в мечтах, дамы 30-38 лет получают наибольшей выбор. Им пишут как 25-27 – летние, так и 50-летние.

Так что, мужчины, конечно, могут где-то там в разговорах с товарищами или в жарких спорах в сети предпочитать кого угодно. Но в реальности слон не съест 500 кг бананов, потому что кто же ему даст? И в этом есть великая мудрость мироздания.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex