Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (0)
Всего на сайте (11)


MorenaКак войдя в квартиру женщины сразу понять, что она не пригодна для брака?

Добавил mijgona | 18-08-2021, 09:59 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Недавно мне на глаза попался практически шедевр российской журналистики. Статья, рассказывающая о том, как с порога понять, что перед тобой – заядлая эгоистка-холостячка, которая предпочитает жить одна.

- Первыми попали под подозрение многочисленные декоративные элементы: красивые статуэтки, фотографии в изящных рамках, свечи с подсвечниками, и прочие буржуазные излишества, создающие уют. Они почему-то ассоциируются с крайним эгоизмом, рискованной независимостью от мужчин и привычкой жить только для себя. Если ей одной так хорошо, есть ли у тебя уверенность в том, что ей вообще нужен мужчина?

- Настороженно рекомендуется отнестись к предметам роскоши, которые не каждая может себе позволить. Дорогая мебель, картины, имеющие высокую художественную ценность, антикварные элементы и прочие признаки статуса явно наталкивают женщину на мысль, что она исключительная и достойна большего. Большего, чем ты.

- Особое внимание стоит уделить плюшевым пылесборникам. Большая коллекция плюшевых игрушек на полке собирается не просто так. Каждая игрушка – подарок предыдущего кавалера. У некоторых женщин можно обнаружить в квартире по несколько десятков таких игрушек. Вот и считайте.

- Большие полноценные зеркала, в которые можно видеть себя от макушки до пяток, множество зеркал в доме, удобные туалетные столики и зеркала в красивых рамках выдают тщеславную женщину, с удовольствием следящую за своим внешним видом. Это опасный сигнал.

- Мягкость постели, нежные пушистые пледы, большое количество подушек, все, что позволяет, вернувшись домой, погрузиться в негу и комфорт, тоже должно настораживать. Умение и желание обустраивать собственный комфорт – это главный признак холостячки, как бы она не маскировалась.

- Важно также обратить внимание на цветовую гамму, в которой оформлена квартира. Гламурный розовый, роскошный красный – явный признак того, что женщина уже много лет живет так, как ей нравится. Мужчина, если бы он жил в квартире, ей бы такого не позволил…

- Ну и конечно посуда. Сервизы для приема гостей, красивая чашка для себя, чтобы сделать ритуал утреннего кофе незабываемым, вазы и конфетницы, менажницы и декантеры просто кричат о том, что их хозяйка не просто хорошо устроилась дома, но еще и приглашает туда многочисленных друзей… Это уж совсем плохой знак.

Указанные моменты я, конечно, намотала на ус. Меня другое интересует. Кому именно была адресована эта статья, кто ее целевая аудитория? Мужчины, у которых нет своего жилья, и которые желают подселиться на чужую жилплощадь? Тогда действительно, чем лучше там обустроен быт, чем более самостоятельна, независима, красива и с комфортом устроена женщина, тем меньше шанса водрузиться на заветные квадратные метры. Ну и плохое обращение с собой она терпеть не будет, это к гадалке не ходи.

Если же у самого все в порядке и с зарплатой, и с внешностью, и с жилплощадью, какое ему дело до чужих зеркал и сервизов… А потом еще говорят, что это женщины меркантильны…скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex