Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (1)
Всего на сайте (9)


MorenaПознакомилась с мужчиной. Работящий, не пьет, выглядит отлично для своего возраста. Но есть одно но

Добавил admin | 2-11-2022, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Морена, два месяца назад я познакомилась на СЗ с мужчиной, и узнала о нем кое-какую информацию по соцсетям и через знакомых. Выяснилось, что мужчина женился в 18 лет, в 19 лет уже стал отцом. Жили с женой хорошо, материальных проблем не было. И вот жена после многих лет брака таки рожает второго ребенка.

Жена была очень красивая, с идеальной фигурой (так что предположения про обабилась - мимо). И начинает за ним ухлёстывать девица на 16 лет его моложе, прекрасно зная, что он женат и двое детей. Мужик повёлся.

Обо всем узнала жена, и выгнала его, а он гордо "сам ушел". В общем, развела его с женой девица и бросила (так- то я её понимаю, мало кто мужчину на 16 лет старше хочет в свою жизнь надолго, наигралась, потешила свою самооценку). Жену тоже понимаю: невозможно простить предательство в трудный период, когда недосып, нервы, постоянная усталость. А тут нож в спину от того, кто клялся спину прикрывать.

Итог: мужчину в 50 лет мотает как шлюпку от женщины к женщине. Причем пытается ведь реально отношения строить, с крайней несколько лет прожил, и полгода назад разошлись. Работящий, не пьет, выглядит отлично в сравнении со многими мужчинами своего возраста, рост 186 вес 96, пуза нет, в непорядочности с друзьями - родными замечен не был. Но вот этот поступок перечеркивает вообще все его достижения...

Маме моей он понравился, но моей маме 74 года и она того поколения, в котором в моем возрасте мужчинами не разбрасывались. Да и выбора такого не было, ведь не было СЗ и интернета. Вот и размышляю, поменялся ли внутренне этот мужчина, обжегшись, или такова его натура - со склонностью к предательству?

***
Меня по поводу сближения с этим мужчиной терзают смутные сомнения, и даже не из-за пометки «склонен к побегу» в его личном деле. Это в 18 лет легко выбирать – все идеальные, никто еще не натворил дел. В 50 большинство людей все-таки уже наобжигались, где-то что-то порушили, где-то несут бремя прошлых отношений, где-то показали себя не с лучшей стороны. А вдовец, потерявший идеальные отношения – вроде бы морально безупречен, но не факт, что с ним будет лучше. Там свои тараканы. Меня другое смущает.

Все-таки когда мужчина нравится, бывает, что при виде него прям все дымится. Даже бывает, что женщина думает: ну женатый, ну… и черт с ним. И в отношения влетает на полном ходу. Одобрить я не могу, но в принципе понятно. А тут вы схватили его, как найденную на дороге диковинку, и всем показываете. Мне, маме. Мол, посмотрите на этот любопытный экземпляр. Что это вообще за штука? Для чего она? Кто-нибудь уже пользовался, девочки? Она вообще работает? Как ее применять? Надо в журнал наука и техника написать, что мне теперь с этим делать… А гарантийный талон есть?

По мне так с такого начала не делают дел, хотя всякое бывает. Работает, не пьет – это все понятно. Это ноль на градуснике. Еще не хватало, чтобы он пил и не работал. А понравился-то он вам чем? Вам с ним интересно? Вас к нему тянет? Тут все-таки первично ваше желание с ним увидеться. Тут ведь смотреть надо в общении, в развитии отношений, в процессе. Но и тогда ничего нельзя будет сказать точно… гарантийный чек никто не даст.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex