Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (7)
Боты (0)
Всего на сайте (7)


MorenaПравило «десяти других девушек»

Добавил admin | 28-10-2022, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Почитываю иногда мужской глянец, переместившийся в интернет. Черпаю новые и новые знания, и делюсь ими с вами. Вот в прошлый раз принесла «правило Брэда Пита», которое состояло в том, что если ты не нравишься девушке как Брэд, не стоит и настаивать – позови на свидание другую. А теперь новая мудрость – если девушка не любит, а ты, фрустрированный отказом, не можешь ее забыть, соверши простое и незамысловатое действие. Вступи в одноразовые …отношения с пятью другими девушками. Вот тогда ты и поймешь, что первая – вовсе не ценный приз. Честно говоря, рецепт этот я видела уже давно, под названием «ДДД». Десять других девушек. Именно это сакральное знание передают друг другу страдающие от расставания мужчины.

Придумано, конечно, умно, но уж больно непонятно. Меня смущает ряд тонких нюансов.

- Очевидно, что десять девушек, которые должны появиться в жизни героя в течение короткого срока, если речь не идет профессионалках, будут для него не самыми привлекательными. Конечно, мужчины упорно пускают слух о том, что им практически все равно, с кем. А на самом деле они к внешности придирчивее женщин, женщина еще может настроиться, если человек хороший. За мужчинами я такого не замечала. Так что это, скорее всего, будут десять не слишком привлекательных женщин. Или намного-намного старше, или какие-то совсем отмороженные, которые и не вспомнят по имени героя через месяц, или те, которые и раньше-то ему не очень нравились… Ну и можете представить, какой контраст они образуют с когда-то любимой девушкой, с которой герой расстался на пике чувств и влечения.

- Очевидно и то, что первая встреча двух незнакомцев под простынями – это все равно, что первый блин на сковородке. Как правило, это время конфузов. Если не брать в расчет несколько фильмов с замысловатым сюжетом, и несколько исключений из подросткового возраста, когда все ощущения ярки, это нескладная возня двух потерявших чувствительность от принятого для расслабления алкоголя людей. Первый раз в 95% случаев заканчивается каким-то казусом со стороны мужчины, рассказывают бывалые искательницы приключений. Поэтому вдобавок к тому, что герою гарантированно не понравится такая чехарда, он еще и комплекс себе заработает: тут не сработало, тут поникло, тут внезапно выстрелило…

- Есть еще один тонкий нюанс. Охота за десятью девушками включает в себя не только успех, но и отказы. То есть это понятно, что каждому женатому или просто занятому молодому человеку кажется, что расстанься он с подругой, за дверью выстроится очередь. На деле же так бывает крайне редко. Обычно за другими девушками надо как следует побегать, что человек, бывший в длительных отношениях, делать разучился. В итоге, если он окунется в эту воду резко, и получит массу отказов, он может заработать что угодно от комплексов до сердечного приступа. Если привлекательной молодой женщине, чтобы найти подходящий контакт для свидания в кофейне, нужно окучить от 10 до 20 контактов (один заболел, один испугался, три вообще не в городе, у одного оказалась жена, семи не понравилась, четверо хотели взять кредит, и т.д.), то у мужчин эта цифра раз в десять больше. А учитывая, что девушек надо десять, то и в сто. Ну и представьте себе время, которое надо потратить на 2000 контактов. Если у человека есть столько свободного времени, пусть отнесет его мне, а то я тут загибаюсь. Ну заодно и пусть пойдет и найдет работу.

А вообще я это к чему? К тому, что по моему мнению, пусть лучше мужчина собой занимается на этой энергии расставания. В зал пойдет, я не знаю. Новые проекты штурмует. Просто кому эти десять девушек органичны, у того и проблем и мучений после расставания нет. А кто от природы белый зайка, не надо на себя маску волка цеплять – и смешно, и неэффективно.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex