Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (19)
Боты (1)
Всего на сайте (20)


MorenaЧего нельзя делать женщинам с большой грудью? Фото мои

Добавил admin | 2-10-2016, 08:24 | Мнений: 0 | Заглянули 115
Красивая грудь, она и в Африке грудь. Хороша на вид, приятна на ощупь, есть что показать и дать потрогать.Казалось бы, что с ней можно сделать такого, чтобы  все испортить? Неправильно подобрать белье! Стоит хозяйке богатства ошибиться с выбором бюстгальтера, и может случиться страшный конфуз.


Самый распространенный вариант – если бюстгальтер слегка велик. Грудь просто повисает, стремится к пупку и уже мало напоминает упругие богатства порно-моделей. Она демонстрирует всем встречным и поперечным особенности бессердечной гравитации. Или же задирается вверх, как у Верки Сердючки, стремясь коснуться подбородка. Тоже не красиво, и скорее подходит для КВН, чем для образа соблазнительной леди, правда же? А иногда сразу бывает и четыре груди, уверена, вы видели такое. Такое случается, если бюстгальтер слишком мал, и пережимает грудь, разделив ее на две части. Смотришь, и думаешь: она сама не видит, что ли. Иногда бывает, что и видит. А ничего сделать не может.

Хозяйки большой груди сейчас скажут, что понимают, о чем речь. С размерами у нас в магазинах беда. Они стандартные, и рассчитаны скорее не на большую грудь, а на большую женщину. Тем, у кого охват под грудью небольшой, а чашка большая, вообще не сладко приходится. Они могут часами блуждать по магазинам, и не найти ничего. То чашка маловата, то пояс широковат.

Я уже не говорю о том, что бюстгальтеры больших размеров у нас часто продаются какие-то… «бабушкины» что ли. Как будто все женщины с бюстом разом решили выйти на сексуальную пенсию. И что делать с таким бюстгальтером? Только стыдливо прятать. Ни парню показать, ни новому начальнику, ни селфи сделать. Безобразие какое-то.

Что делать в том случае, если с «бабушкиными» вариантами мириться не хочется? Подбирать белье в специальном шоу-руме. В Москве я побывала в таком – это БРАШОП . Результаты с радостью демонстрирую в этом посте.


Тут три бюстгальтера, которые я выбрала на свой вкус. Расскажу немного об ощущениях.

Первое ощущение - конечно, удовольствие от роскошного вида и ткани. У меня и раньше были довольно дорогие модели, но цена не всегда означает качество. Иногда продавец просто искусственно накручивает ценник. Но тут бюстгальтеры – настоящее произведение искусства.  Такого качества у меня еще не было.


Второе – ощущение того, что грудь – идеальной высоты. Тут, конечно, спасибо консультантам. Они настойчиво порекомендовали брать пояс на 5-10 см меньше охвата под грудью, что сначала вызвало у меня бурный протест. Позже я поняла, как они были правы. Действительно, пояс немного растягивается. Поэтому, если взять тик-в-так, то «эффект бабушки» гарантирован. Если же брать чуть меньше, то грудь выглядит идеально. Понять, правильно ли вы определяли размер своей груди, можно вот тут.

А третье… Ощущение СЕКСУАЛЬНОСТИ. Комплекты очень эротичные, и так и хочется сразу продемонстрировать их какому-нибудь мачо, и не только продемонстрировать, но снять. Впрочем, смотрите сами.



Мне кажется, что для девочек, которые хотят выбирать не только то, что подходит, но и то, что нравится – это идеальный вариант.

Можно выбрать комплект на сайте самого магазина, а можно выбрать и в шоу-руме. Я бы рекомендовала второе, хотя если бюстгальтер с сайта не подошел, то будет возможность его обменять. В любом случае, любая хозяйка внушительного «богатства» подтвердит, что игра стоит свеч. Удовольствие от эротичного комплекта с лихвой окупает потраченные на него деньги. Кстати, это и купальников касается.

От мужчин я слышала такую версию: дорогое красивое белье это как антураж ресторана, в котором подается блюдо. Никому не приятно есть даже самое изысканное блюдо из пластиковой посуды.

Сама же я скажу так: с мужчиной, без мужчины, с двумя мужчинами вы проводите ночи, –не так уж и важно. Это дело вашего вкуса. А вот то, как сама женщина себя чувствует в классном красивом и украшающем ее белье – это действительно важно. На мужчинах, может, и стоило бы сэкономить. А вот на себе – никогда.

Кстати, какой из бюстиков на мне вам больше понравился?

Мне красный, вот он!



скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex