Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (1)
Всего на сайте (7)


MorenaИнтимные достопримечательности москвичек

Добавил admin | 10-10-2016, 08:00 | Мнений: 1 | Заглянули 194

- Доктор отвернется, а я тебе покажу! – сказала Юля. Она легким движением приподняла юбочку, и приспустила резинку колготок. Я, конечно, немного удивилась, но оценила аккуратную дорожку стрижки. Знаете, такой «полубокс», когда вроде и не как девочка, но ничего не торчит из купальника, или из-под линии стрингов. Идеально!

Юля закончила демонстрировать достопримечательности, снова встряхнула юбкой и испарилась в умопомрачительных коридорах «Telo’s Beauty». Я бы даже остановилась на них поподробнее, для понимания того, в какое место нас с Соней kiss_my_abs занесла судьба.


Коридоры как будто специально были созданы для счастливых и красивых нифм, у которых все хорошо в этой жизни



Нимфы порхают по элитной клинике довольные и прекрасные, или сидят за столиками, и ждут своих процедур. День их начинается с зеленых яблок, красивых картин, уютных кресел и заботы о себе. Если бы кто-то озаботился тем, чтобы создать для женщин рай, он должен был бы непременно сделать сюда вылазку.
 

Признаюсь, завистливым взглядом я оценивала и возраст нимф. Мне было непонятно, откуда берут такие деньги совсем молодые девушки. В голове начала крутиться предательская песенка Слепакова  про «на-со-са…»… Я напевала так про себя до тех пор, пока одна из нимф со смехом не показала мне паспорт. ЧТО??? 42???

- Ну, а что ты хочешь, профессионализм, помноженный на дорогое оборудование, дает достойный результат! – сказала нимфа. – У них каждый аппарат стоит как крыло самолета. Я пожала плечами. Мне было не очень понятно, что именно надо напихать в небольшой аппарат для достижения такой стоимости. Но поняла, что на всякий случай надо снимать. Не каждый день такое увидишь.


Вот эта штуковина, например, называется диодный лазер «Милесман», и он испанец. Вы можете подумать, что романтическое испанское происхождение делает его горячим и дерзким в деле депиляции зоны бикини, но на самом деле все обстоит ровным счетом наоборот. Он не резкий, горячий и дерзкий, а нежный, холодный и деликатный. Никакой корриды!

Слово «холодный» я выбрала не просто так. Оно, собственно и определяет качество самой процедуры и стоимость аппарата, которого, насколько я знаю, нет больше нигде. Этот испанский красавец наносит мощнейший удар по идеологии феминисток, устранив из процесса депиляции момент мученичества. Охлаждение до минус 4 градусов дает возможность избежать страданий, которыми так любят пугать девушки, прошедшие процедуру фотоэпиляции. На каждый вой феминисток о том, что бедные женщины страдают, идя на страшные жертвы, я буду показывать им этот аппарат. Ничего не больно! Легкое пощипывание. Зато потом гораздо меньше проблем.

Вот, например, собираешься ты на пляж. Или к любовнику, бывает же такое. Или у тебя знакомство с новым начальником. А тут противная растительность наросла за две недели, портит интимные пейзажи. И начальник сразу понимает, что женщина перед ним – непорядочная. У приличной девушки под юбкой как у Юли julienter – ряд аккуратно подстриженного кустарника и две расчищенных асфальтированных дорожки по бокам. У неприличной – как у меня до этого момента – асфальт потрескался, из него пробиваются пучки сочной травы, а кое-где даже пробиваются предательские прыщики от раздражения.

Вы же понимаете всю силу моего желания испытать испанца в деле? Причем, если депиляция ног – это дело житейское, то с зоной бикини все сложнее. Раздражение достало настолько, что я заявила, что просто не уеду отсюда до того момента, пока не смогу похвастаться идеальным ландшафтом! Не уйду и точка!

Небольшая проблема состояла в том, что, поскольку четкой записи у нас не было, я, в отличие от Сони, досталась мужчине-врачу(пруф). Понимаете всю пикантность момента? Но кто может остановить возбужденную испанцем сексоблогершу? Вот и я думаю, никто.
Такая ситуация, как у меня, когда интимную депиляцию делает мужчина, встречается не часто. Обычно клиентки просят врачей-девочек. Но сегодня с этим была труба. Врач едва заметно покраснел, но тут же взял себя в руки и принялся за работу.

Рабочих поверхностей у меня, собственно, было две. Ноги, и «самое интересное». Начали, естественно, с ног. Тебя смазывают специальным гелем и водят по тебе аппаратом так, как будто делают УЗИ. Потом переворачивают на живот, и снова водят аппаратом по голеням. Говорят, что на обычном аппарате таких процедур надо пройти до 20. Здесь процедур требуется меньше и сами они безболезненнее. Так, по крайней мере, говорила себе я, готовясь к самому худшему. Уж о боли во время интимной депиляции, наслышаны, наверное, все. Я немного покраснела, осознавая тот факт, что в этом враче живет мужчина, зажмурилась… и приготовилась страдать…

Однако ничего не случилось. Элитные коридоры «Telo’s Beauty» не огласили мученические вопли. То же легко покалывание, пара минут и я свободна. Зато рост волос уменьшается уже с первой процедуры, что дает надежду в будущем сделать знакомства с новыми начальниками еще более продуктивными.

От нечего делать я пробралась и на Сонину процедуру. Бикини она не депилировала(видимо, что-то скрывает), зато я хотела посмотреть на то, как ей сделают ноги. Она у меня довольно смуглая от природы, с такими девушками сложнее, им может быть больно. Я даже мысленно допустила мысль, что Соня может и заорать. Очень смешной бы пост получился. Но Соня лежала тихо. Они с испанцем явно сговорились.


Во всей этой истории меня беспокоил еще один момент. А именно – покраснение. В конце концов, у нас еще были планы на вечер. Пару часов мы отсиживались в баре, уничтожая глинтвейн, а когда приехали в номер, то красноты уже не было. Ночная Москва вполне могла рассчитывать на нас.



скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Hаписал: semenxNeern

10 октября 2016 19:17 | ICQ: {icq} | Группа: Гости | Регистрация: -- Статус:
комментариев | публикаций
r

rrr
   

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex