Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (1)
Всего на сайте (12)


MorenaЧем отличается изнасилование в России от изнасилования в Америке?

Добавил admin | 6-11-2016, 13:00 | Мнений: 0 | Заглянули 148
Помните скандал с девочкой Ириной, которую изнасиловали в туалете? Сегодня в очередной раз прочитала про нее, и как ножом по сердцу резануло, неприятно. Снова подонки глумятся в сети: она же сама хотела! Новый шквал говна объясняется просто.

Недавно насильникам вынесли приговор. На двоих им дали 18,5 лет, по 9 и 9,5 лет соответственно.

Теперь, вроде бы, все прояснилось. Прокуратура собрала доказательства виновности преступников. Суд рассмотрел их и нашел убедительными. Свидетели выступили в суде. Изнасилование было – о чем здесь еще говорить. Однако, неугомонные анонимы все не унимаются, продолжая даже после вынесения приговора суда валять девочку в грязи.


Суровый приговор идет вразрез с общественной моралью – она у нас все еще ветхозаветная и дремучая. «Шлюхи должны страдать», «Сучка не захочет» – кобель не вскочит – все вот это … Правила жизни «реальных пацанов», отличающихся сексизмом, сексуальной безграмотностью и демонстративной жестокостью.

Жертва, вынужденная прятать глаза от стыда, и насильник, активно подбадриваемый собачьей сворой в сети и в жизни – вот наша российская реальность. Пока, к сожалению, она такая. Я не говорю, что так ведут себя все, но общая тенденция такова. И мне за нее стыдно!

Я смотрю иногда сериал "Специальный корпус" - про изнасилования.

В последней серии сюжет такой: девица была пьяна и флиртовала с парнем. Когда дошло до дела, она отключилась, но парень все равно задрал ей платье... Случайно проходящий мимо прохожий, увидев такую сцену, вызвал полицию.

Так вот, ситуация в суде складывалась таким образом, что парень мог бы и отрицать вину, а его отец даже попытался подкупить свидетеля. Но парень все равно признался.

Знаете почему? Из-за невыносимого чувства вины. Повсюду его окружали люди, готовые выплюнуть ему в лицо жесткую формулировку: насильник. Именно насильником он был в глазах общества. Давление общества было столь велико, что молодой человек предпочел испортить блестящую карьеру пятном судимости, лишь бы избежать невыносимого давления осуждающих взглядов. Вот как это выглядит у них обычно:


Значит, бывает и другая действительность, в которой на жертву изнасилования не налетает свора «реальных» пацанов и девчат с криками: Сама виновата!

Даже сейчас, когда всплыли новые подробности громкого дела: девушка была жестоко избита, даже сейчас ни насильники, ни их родители не способны взять на себя ответственность и признать свою вину. «Я не верю!» - говорит мать, воспитавшая чудовище! «Она шла по согласию!» - утверждает отец.


Думаю, что такое упорство – не хитрый ход,  а непроизвольная психологическая тупость. В их мире, где секс и агрессия соединены воедино, и нет никаких других способов взаимодействия с женщинами, кроме как подавлять их волю. Родители и сами не понимают, что тут не так – они сами заложники это постыдной реальности.

ada1756bc98eebcc2f-70385760.jpg
Да, приговор суров. Но если для того, чтобы понять, как нужно обращаться с женщинами, этим подонкам нужно отсидеть по 9 лет – пусть посидят, подумают. Заодно пусть подумает с ними и та часть страны, которая их поддерживает. Потому, что понятия – понятиями, а закон – законом. И его придется соблюдать.

Хотите жить по понятиям, и чтобы «шкуры страдали»? Ок. Только стоить это вам будет не менее 9 лет жизни. Мне кажется, вполне справедливо!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex