Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (1)
Всего на сайте (16)


MorenaБабы спорили в метро...

Добавил admin | 4-12-2016, 16:00 | Мнений: 0 | Заглянули 101

То, что у некоторых мужчин понятие о женской интимной физиологии осталось на уровне третьего класса, я еще могу кое-как понять. Но вот когда взрослые, опытные женщины готовы заявить что-то вроде «Женщина после родов никогда не будет такой как ДО», вы знаете, у меня реально припекает. До поры, до времени я молчала. Но сегодня моему терпению пришел конец.

Что же это творится с нашими людьми? Почему ни сексуальная революция 90-х, ни быстрый интернет 2000-х, ни современная эпоха бесплатного вайфая не заполнили пробелы в сексуальном образовании? Оставив представления людей о половых органах друг друга на уровне детсадовских аналогий?

Вы, наверное, решите, что я сгущаю краски. Тогда у меня есть, что вам показать. Поговорим сегодня откровенно о мифах, которые придумали существа с мозгом ящерицы, а повторяют все, кому не лень.

Миф 1. Размер влагалища зависит от количества половых партнеров/наличия родов в анамнезе.

Вот, что говорят мужчины:





Вторят им и испуганные женщины:



Сколько уже раз я слышала эту подростковую байка в разных интерпретациях! Говорят, что есть даже такие умельцы, которые определяют количество партнеров по ширине бедер.

Они ведут себя как многоопытные сутенеры в фильмах про мафию, на деле же недалеко ушли от первоклассников с этим своим гаданием на кофейной гуще.

Да, опытный гинеколог безусловно определит, рожала женщина, или нет. Только вот сделает он это не по состоянию ее влагалища, и уж тем более не по ширине бедер. А по шейке матки. А это, согласитесь, совсем другая история.

Ни о каком приобретении «ведра» вместо влагалища после родов и речи быть не может. А его ширина – характеристика, скорее, индивидуальная.

Миф 2. После родов абсолютно ничего не меняется.

Если глупые и малограмотные мужчины кричат на каждом углу об «эффекте карандаша в стакане», а не очень умные, и, к счастью, не рожавшие женщины их в этом поддерживают, то есть и другая крайность. Это женщины, которые делают вид, что после родов абсолютно ничего не изменилось. И в большинстве случаев это действительно так, но…

Но есть и другие случаи. И женщина, оставшаяся со своими проблемами один на один, просто не знает, куда ей деваться. С одной стороны кричат «ведро, без будущего». С другой – «еще уже стало». А у нее, к примеру, реально есть проблема со слабостью мышц влагалища. Или появилось… ммм…. недержание. Куда ей идти. Испуганная, она мечется одна в своих ощущениях, и нагуглит, в лучшем случае, упражнения Кегеля. И пусть это уже хорошо, но на данный момент существует масса курсов, видеоуроков и даже программок на телефоне, которые позволяют решить множество интимных проблем.

Миф 3. Чтобы сохранить нормальную половую жизнь с мужем, надо сделать кесарево сечение или пластическую операцию.



Да-да, такой чудовищный миф все больше завоевывает умы наших граждан. А повсеместное  распространение пластической хирургии все больше этому способствует. Многие абсолютно нормальные, здоровые женщины считают, что такая операция – своего рода must have качественной самки. Вместо того, чтобы решить свои проблемы консервативными методами, они тратят здоровье и деньги, без каких-либо показаний ложась под нож. И это очень печально.

Выводы хочется сделать следующие. При отсутствии каких-либо очевидных внешних признаков определить по одному влагалищу, рожавшая женщина или нет – невозможно. Это может сделать только специалист гинеколог, да и то, исследовав шейку матки. Однако, это в большинстве случаев. Определенные проблемы в интимной сфере после родов действительно иногда бывают. В большинстве своем их можно скорректировать специальными упражнениями для интимных мышц. А вот тех, кто по поводу и без повода предлагает женщине оперироваться, лучше послать куда подальше.

Впрочем, это было мое мнение. Теперь я хочу услышать ваше. Что скажете? Есть ли секс после родов? В чем интимное отличие рожавшей женщины от нерожавшей?


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex