Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (5)
Боты (0)
Всего на сайте (5)


MorenaСекс-бомба весом 100 кг

Добавил admin | 18-12-2016, 16:04 | Мнений: 0 | Заглянули 75


Когда эта девушка на фото честно называет свой вес, у людей глаза лезут на лоб, а челюсть приходится собирать с пола. – Правда-правда 100 килограммов? – переспрашивают ее. Даша смеется: – Правда! Скажи, удивительный вес для модели?




Между тем именно в весе 100 килограммов, при росте 174 см, именно в 52 размере одежды, именно с параметрами 110-80-120 Даша Мутьева сумела не просто добиться успеха, как модель. Она смогла осуществить то, о чем в детстве и не мечтала!

Именно ее выбирают для своих каталогов лучшие марки одежды, баннеры с ее лицом висят в метро, именно ее показывают по телевизору. И хоть я и понимаю, какое искушение сейчас есть у пожизненных 50-килограммовых фитоняшек кинуть в девушку свой камень, давайте отложим разбор ее пищевых нарушений на потом. А поговорим о секретах ее успеха.




Даша считает, что секрет прост настолько, что и говорить не о чем. Нужно всего лишь железно верить в себя. И не позволять никому и ничему разрушить эту веру. Особенно нельзя позволять этого навязанным модой стандартам. Неуверенность в себе – не для нее. Даша идет по жизни с высоко поднятой головой, с красивой улыбкой, и мир улыбается ей в ответ. Получается, что магическое действие ее улыбки каждый раз оказываются сильнее, чем прокрустово ложе «90-60-90». Тем более, что втиснуться в него все равно не получится. Ведь с самого детства Даша не отличалась худобой.




Родилась Даша в небольшом городке Киренск Иркутской области. Росла, училась, гуляла с подругами, и уже тогда поняла – да, она чуть пухловата. Моделью ей, скорее всего, не быть. Даже и мечтать об этом не надо. А о чем тогда мечтать? О карьере журналиста, пиарщика, ведущего… Даша сосредоточила внимание на учебе.

Сначала некоторые комплексы, конечно, были. Будет ли она нравиться парням? Найдет себе любимого… Однако, вскоре молодой девушке стало очевидно – интерес мужского пола не зависит от веса. Опять выручала улыбка! Стоило Даше улыбнуться молодому человеку, как ей улыбались в ответ. А некоторые еще и норовили обнять… Все-таки, доброжелательность – волшебная вещь. Гораздо проще соблазнить парня, когда у тебя есть улыбка и центнер веса, чем когда у тебя кислая недовольная рожа и колючий взгляд, согласитесь.




Впрочем, согласитесь вы или нет, у Даши все хорошо. Она счастлива в семье, воспитывает сына и успешно работает моделью. Катается на велосипеде, ходит в спортзал, и отжигает на мероприятиях. На Новый год ее ждет вкусный тортик в кругу друзей, а вовсе не листья салата и обезжиренный кефир, как хотелось бы многим. И вы можете начать кричать, что я пропагандирую нездоровый образ жизни, но дело совсем не в этом.

Я просто в восторге от женщин, которые в один прекрасный день позволили себе роскошь и смелость быть собой. А те, кто считает, что ключик ко всем жизненным достижениям – вес… Что же… Оставим их в одиночестве дожевывать остатки сельдерея.



P.S. Данный пост не является наездом на худышек, или модельных барышень. Считайте его пропагандой улыбки!


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex