Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (0)
Всего на сайте (8)


MorenaСамая опасная болезнь взрослых людей

Добавил admin | 12-12-2016, 12:00 | Мнений: 0 | Заглянули 78
Скорее всего, вы больны этой болезнью, если вам уже исполнилось 30, 35 или 40 лет, и вы чего-то добились жизни. Вы можете не замечать ее течения, а можете улавливать отдельные симптомы, но не будете понимать, в чем же дело. Эта ужасная болезнь взрослых и самодостаточных называется
"потеря жизненной энергии".

В молодости запас сил еще настолько велик, что мы практически не замечаем этой утечки. Каждое новое дело вызывает любопытство, каждый день сулит новые открытия. Однако примерно к 30-35 годам жизнь постепенно становится настолько рутинной и упорядоченной, что выть хочется. В глубине души по прежнему хочется бросить все и махнуть куда-нибудь в Сочи, завести новые знакомства, разорвать замкнутый круг, но мечты так и остаются мечтами.

Знаете, что я делаю, когда ежедневные дела вызывают тошноту, в муже раздражает все, от цвета трусов до марки сигарет, а одинаковые маршруты доводят до депрессии? Я сразу ищу способ уехать в блог-тур, на форум, на любое мероприятие, где можно получить новые впечатления и эмоции, познакомиться с новыми людьми. И когда я возвращаюсь, действительность из серой и унылой снова становится красочной.  Но я блогер. А как быть всем остальным?

Для представителей бизнеса и вообще деловых людей тоже существует масса интересных вариантов отдохнуть душой и телом. Идеально, когда при этом можно еще и завести знакомства с полезными людьми, и научиться чему-то полезному.  Расскажу подробнее про один из них, куда полетят в том числе и наши блогеры, пиарщики, писатели, бизнесмены и прочие представители творческого и делового мира. Может быть, он и вам пригодится.


Форум пройдет в шикарном городе Сочи, в самом начале весны (с  3 по5 марта) в AZIMUT Hotel Sochi.


Компания соберется самая что ни на есть позитивная: писатели и продюсеры, бизнесмены и коучи – все, кого интересуют достижения и личностный рост.

Всех их ждет 30 часов тренингов, включающих в себя множество полезных навыков - от правильного дыхания до умения разрешать конфликты. Словом, 3 насыщенных дня. Про то, что у кого-то там могут случиться еще и три насыщенных ночи, я вообще молчу.

a8804754a0b38a48aa01463e582cc4d2.jpg
Участие в форуме стоит от 7 тыс. до 8 тыс. рублей  за день (но можно оформить и vip-тариф, включающие презентацию  и вас, и вашей компании на форуме).

Имейте ввиду: при подаче нескольких заявок дают хорошие скидки.

Ну что, махнем в весенний расцветающий Сочи? Дадим самой опасной болезни взрослых людей серьезный бой!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex