Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (1)
Всего на сайте (15)


MorenaИщу жену, а попадаются только морально опущенные…

Добавил admin | 3-01-2017, 17:01 | Мнений: 0 | Заглянули 92

У Павла из Волгоградской области уже 4 года нет женщины. Все это время ему попадаются только «морально опущенные», как он выражается, девушки – наглые, грубые циничные. Невменяемые шалавы, либо прожжёные суки. И это при том, что Павел, по его словам, практически идеальный кандидат для любой жены (девушки, подруги).

Может, невеста найдется среди моих читательниц? Снова побуду свахой - вот более подробная информация о женихе.


«Меня зовут Павел, мне 26 лет. Я хотел рассказать вам про свою ситуацию с нашими милыми девушками.

У меня раньше была подруга, с которой я встречался 9 лет. Начиналось у нас всё хорошо, просто идеально как в сказке, но потом началось, что называется, «чем дальше в лес, тем толще партизаны»…

Она начала требовать много денег, подарки, кольца, шубы, бриллианты и прочую херь, изменять направо и налево, нести отборный бред, в результате чего у нас произошёл серьёзный скандал, после которого мы расстались.

В итоге я остался один, и, несмотря на мои 100500 попыток познакомится с девушкой, мне встречались только невменяемые бл*ди, либо прожжёные суки (все остальные были замужем). Так вот я живу уже 4-ый год в гордом одиночестве, и надежда на то, что я встречу свою любимую и единственную угасает с каждым годом.

Расскажу немного о себе. Я из Волгограда, скромный и застенчивый человек. Особых увлечений у меня нет, поскольку все увлечения у меня занимает работа. Работаю я в мебельном магазине на доставке мебели (по профессии электрогазосварщик). Родителей нет, друзей нет.

Увлекаюсь литературой, психоанализом, читаю книжки, стихи, слушаю музыку, общаюсь с народом (в интернете). Хочу встретить милую, красивую, симпатичную девушку для серьёзных отношений. Такую, которая заставит меня вернутся к жизни, и возможно даже создать семью.»

От себя добавлю то, что узнала о Павле и его требованиях к невесте из нашего краткого общения.

- отношения, в которых мужчина содержит женщину, для него неприемлемы. Чтобы женщина не была отнесена им к разряду содержанок, она должна зарабатывать и сама. Павел поддерживает модель семьи, где доход делится пополам.

- Павел мечтает, все-таки, об эффектной женщине. «Чтобы не стыдно было с ней пройти по улице». Дети от прошлого брака нежелательны, большая разница в возрасте - тоже.

- Желательно, чтобы сексуальный опыт невесты не был слишком обширным. Мы не ищем девственницу, но и к женщине, сменившей не один десяток партнеров, отнесемся с подозрением. Больше всего Павла ранят измены, он хотел бы встретить женщину «раз и навсегда», скажем так.

Павел  верит, что в наступившем году встретит свою единственную. Если кого-то заинтересовало знакомство с Павлом, то можно познакомиться с ним поближе по ссылке на ОК или вот тут Вконтакте.


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex