Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (1)
Всего на сайте (17)


MorenaНаглый обман на сайте знакомств

Добавил admin | 1-01-2017, 15:00 | Мнений: 0 | Заглянули 83
Обнаружила фотографию одного из своих комментаторов на сайте знакомств. Сразу бросился в глаза наглый обман будущих невест.

В ЖЖ написано, что ему 61 год, а на сайтах - что 40 лет (в одном случае) и 52 года( в другом). При этом используются фото 6-10-летней давности. Я спросила его, к чему этот цирк?

Оказалось, дело в чем.

Мужчина 61 года не доволен тем, что ему предлагается знакомится с ровесницами, или хотя бы с женщинами на 10-15 лет младше. Ему нужны женщины 30-35, причем выглядящие моложе своих лет. Я, например, ему уже категорически не подхожу, надо выглядеть лет на 10 помладше. Поэтому он и придумал такую хитрость – занижать возраст себе. Глядишь, какая-нибудь молодуха в  спешке не разглядит, что фото сделано еще на пленочный фотоаппарат, и приедет.

Вот что, по его утверждению, происходит после: «Приезжают на свидание, видят 40-летнего мужчину и завязываются отношения. А про 60 им никто не рассказывает. Так до расставания через несколько месяцев и пребывают в неведении. А некоторым говорю, через некоторое время. И ничего. Никакого эффекта, отношения продолжаются до тех пор, пока я не решу, что хватит.»

Когда же я спрашиваю, почему используются старые фото, дедушка лишь кокетливо пожимает плечами: мол, я не дама, чтобы фотографироваться каждый год. Однако, истина была мной раскрыта довольно скоро. Оказывается, с момента появления фото, размещенной на сайтах знакомств, человек приобрел небольшой элегантный… нет, не автомобиль. А второй подбородок. Однако, считает это несущественной мелочью.

В 53 года у меня была девочка 19 лет! – пишет он с восторгом. – Какое упругое тело! Не то, что у сорокалетних клуш! Интересно, девушка была до подбородка, или после?

Вот как то, что происходит во время свидания, вижу я. Женщина приезжает на свидание и недоумевает, почему ее ровесник выглядит так хреново. -Господибожемой! – думает девушка. Черт возьми! Да он выглядит на все 60! Какой отстой!

После этого она идет на тот же сайт знакомств и на всякий случай пишет, что ей не 35, а 25. Ну, мало ли. Может, хотя бы 25-летний мужчина будет выглядеть лет на 30. А то экология плохая пошла. Тем временем ее ровесник с ужасом замечает, как постарели двадцатилетние женщины. Круг замкнулся.

Как вы считаете, должно ли фото в профиле на сайте знакомств быть свежим? И на сколько лет можно занижать свой возраст?

p.s. Песня понравилась



скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex