Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (0)
Всего на сайте (13)


MorenaНеисправимый сексуальный дефект любого мужчины

Добавил admin | 13-01-2017, 16:00 | Мнений: 0 | Заглянули 78

В Липецкой области судят 31-летнего мужчину за совращение 14-летней падчерицы – сообщают нам сухим языком новостей газетные колонки. А вот люди в комментариях к новости более эмоциональны. Обвиняют, как всегда… нет, не жертву. Но тоже женщину. Мать.

Почему виноват не насильник, а мама?

Да потому, что это она человек, а мужчина «животное». Завела в доме мужчину, а уследить за ним – не смогла.

И тут мне стало так за мужчин обидно. Как-то обидно унижает их общество, как будто они и не люди вовсе, а так, полузвери-полуимбецилы.

«Мужчина – вечный ребенок», так вкручивают умудренные жизнью мамы своим дочкам. А еще мужчина – эдакое мифическое животное, местами похожее на кота, которое нужно обязательно «завести», а потом тщательно следить, чтоб не обгадился в штанишки и не сдох от голода рядом с полным холодильником.

А еще у мужчины есть неисправимый дефект. Да, прямо с конвейера выпускают с таким дефектом и даже в прилагающейся инструкции по эксплуатации так и записано: в программном обеспечении есть баг, просьба принять и простить. И баг в программе любого мужчины – это… неуправляемая эрекция. То есть, если у нашего дефективного встал, то это вызывает баги в других функциях высшей нервной деятельности в просторечье называемые «Хрен стоит – башка не варит».

В истории с «туалетным» изнасилованием в московском клубе самым показательным было оправдание именно этого «бага» в программе: «она сама виноватая, спровоцировала их, а у них встал!». Все, занавес.

Вы серьезно, уважаемые?

По вашему мнению, во время сексуального возбуждения у мужчины начисто замыкает мозг, сознание окутывает тьма кромешная и кроме как совершать обратно-поступательные движения существо мужского пола не способно? Тогда вот вам живой пример.

Еду я как-то в молодежной компании в поезде. К нам в купе подсела весьма заметно потрепанного подвыпившая вида женщина возраста «ближе к пенсии». Через некоторое время заговорили об изменах. Женщина «мудро» заявила – мужчина, когда у него случается эрекция или есть возможность заняться сексом, думать уже не может. В доказательство начала демонстрировать явные знаки внимания к ехавшему с нами пареньку 20-ти лет. «Пойдем-ка, покурим-ка, милый, в тамбур. Ты ж кобель, все равно побежишь, тебе же все равно кого…». Надо было видеть застывший в глазах паренька ужас… Хоть самого его от изнасилования отбивай! Почему-то в этом случае у паренька рефлекс самосохранения сработал «на отлично». Или он какой-то избирательный?

Ну и еще раз тот самый пример «бага» в мужском софте, о котором говорили вначале.

В Липецкой области судят мужчину за совращение 14-летней падчерицы. Сей носитель бага в программе деятельности мозга насиловал девочку с одиннадцатилетнего возраста. Любопытна реакция комментаторов в данном случае. Понятно, что обвинить 11-ти летнего ребенка в провоцировании возбуждения у дефектного самца как-то сложно, хотя и некоторые и попытались. Но большинство комментаторов обвинили ее мать. Мол, завела себе неведому зверюшку в дом и не уследила за ним. Причем громы и молнии летели исключительно на мать. Ага, а у слабенького на головку известное дело: баг в программе, понять, простить чо…










Мужики, а вас не унижает такое отношение? Откуда вообще родился миф о том, что мужчина – голодное животное, постоянно думающее о сексе? И как можно вообще позволить хоть что-то решать в доме … животному?

А то получается вот что.

Да, мужчины покоряют космос, проектируют колонии на Марсе, доказывают теорему Ферма, делают еще много чего. Но у них есть этот баг в программе. Во всем виновата женщина – не соблюла условия эксплуатации: надела юбку покороче, не уследила за содержимым мужских штанов, и все… и пришел сон разума. Наша неведома зверушка обгадилась.

Откуда, скажите мне, откуда такая легенда, что сексуально возбужденный мужчина не может собой управлять?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex