Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (2)
Всего на сайте (10)


MorenaИзвестные женщины, которые наглым образом не хотят детей

Добавил mijgona | 29-05-2017, 14:21 | Мнений: 0 | Заглянули 29

Есть два вида запредельной женской наглости: во всеуслышание заявить, что ты не хочешь похудеть, или сказать, что тебе не нужны дети.

Причем, если в первом случае ты можешь рассчитывать на хоть какое-то сочувствие, то второе лучше даже и не пробовать. Женщине, не желающей детей, полагается грустно вздыхать, и говорить, что рожать не от кого. Мужик пошел не тот. Или же ссылаться на проблемы со здоровьем. Иначе – разорвут.

От женщин, наглым образом уклоняющихся от родов и вынашивания потомства, общество бомбит. Спервароди! Пустоцвет! Что после тебя останется!

Особенно любят делать замечания о пустоцветах, как ни парадоксально, мужчины. Вот им уж точно есть дело до каждого проходящего мимо влагалища – рожало оно, или нет. Не рожало? Непорядок!

До сих пор со смехом вспоминаю, как ездила с одним и тем же мальчишкой-таксистом. Он учился в меде, а в такси подрабатывал. Паренек, которого лучше всего характеризовало слово «пизд@к», каждый раз читал мне пространные лекции о надвигающейся старости и необходимости заведения семьи и детей. Каково же было его удивление, когда я однажды призналась ему, что последние 15 лет провела рядом со своим мужем, и у меня уже довольно большой ребенок!

Однако, не знаю, что бы я почувствовала, если бы отсутствие детей было моим сознательным выбором. Возможно, гнев. Поскольку каждый сопливый мальчуган считает своим долгом вправить мне мозги.

 Я всегда имела прекрасные отношения с женщинами, у которых нет детей. Наверное, потому, что ребенок у меня появился рано, и все эти «прелести» я знаю не понаслышке. Сама я не хотела бы оказаться в ряду этих женщин. Мне кажется, что в основе такого нежелания лежит душевная травма из детства. Однако, это в такой же степени их дело, как, скажем, вес.

Но меня удивляют другие женщины. Прекрасно зная о тяжести бессонных ночей, истинных запахах памперсов и нудятине родительских собраний, они продолжают долбать всех и каждого. А в качестве аргументов приводить набор розовых соплей и клише из рекламы детской присыпки. Эти аргументы приводят даже те, кто бьет и безобразно издевается над своими детьми. В глазах общества лучше быть плохой матерью, чем не быть ей вовсе!

Я уверена, что демография должна быть одной из приоритетных тем на государственном уровне. Но никто не имеет право ни морально, ни материально принуждать женщину к рождению ребенка. Хотя веками это практиковалось.

Однако, постепенно в обществе начинают появляться женщины, которые открыто говорят – не хочу детей. Они востребованы и успешны, красивы, а детей – не хотят. Это, например, Дженнифер Энистон, Камерон Диаз, Дита фон Тиз, Опра Уинфри…
Они сознательно предпочитают детям - карьеру. Может, поэтому они и успешны?

Как вы считаете, эти женщины имеют право на такой выбор?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex