Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (20)
Боты (2)
Всего на сайте (22)


MorenaНа какие унижения готова женщина ради замужества? Новое реалити

Добавил mijgona | 1-06-2017, 21:12 | Мнений: 0 | Заглянули 37

Когда ругали «Дом-2», я только хихикала. «Холостяк» вроде тоже ничего – неприятно, но еще в рамках. Однако теперь я увидела первую серию реалити-шоу, которое показалось мне самым мерзким и сексистким за всю мою жизнь.


Некто гражданин Ли из Караганды, 1969 года рождения (при определенных обстоятельствах он мог бы быть моей мамой), руководитель уважаемого заведения под названием стриптиз-клуб, учит девочек строить отношения в новом шоу "Не пора Lee замуж".


Знаете, почему? А потому, что у него теперь появилась «новая, молодая девушка». Понятное дело, что для его профессии это не новость. Еще бы у сутенеров спросили.



Так вот этот гражданин Ли смачно тискает свою бескорыстную партнершу и в перерывах объясняет девочкам, как им стать хорошими невестами. Проигравшие покинут шоу с позором. Победительница заберет приз в 500 тысяч рублей( я думаю, это 2-3 месяца работы в Москве на хорошей топовой позиции).

Шоу сделано в самых мерзких, самых сексистских традициях нашего времени. Соискательниц закидывают червями, стригут так, как им не нравится, учат ублажать мужиков(скорее всего скриншот с морковью - это оно). Мужчин, желающих жениться, я пока на проекте я пока не заметила. Избитая тема котиков тоже присутствует. Уходит опозоренная девушка вся облитая каким-то жидким и мерзким субстратом – не готова еще к замужеству!



Как ни странно, мне бы хотелось, чтобы это шоу посмотрело как можно больше девочек. Может быть, в ком-то проснется гордость, и заветный штамп в паспорте перестанет быть идеей-фикс. Правда, возможен и побочный эффект – на фоне такой мерзости многие женщины могут почувствовать отвращение к браку. Потому, что еще Ленин предупреждал: кто слишком круто заберет вправо, окажется слева – провернется.

Что касается мужиков, я рекомендовала бы им быть активнее в своей брачной стратегии. Пока вы щелкаете клювами, всякие Ли разбирают наших баб для своих реалити за небольшой прайс. И это, видимо, еще неплохое предложение.

Объясните мне, что в замужестве такого ценного, чтобы так унижаться???

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex