Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (0)
Всего на сайте (9)


Morena3 неожиданных причины женской измены

Добавил mijgona | 12-06-2017, 11:00 | Мнений: 0 | Заглянули 31

Давно известно, что женщины изменяют не ради секса. Это слишком просто, это мужская психология. Женский ум куда извращеннее. Хотя я знаю случаи, когда для здоровья не грех и налево сходить: например, когда при живой жене и нормальной потенции муж по несколько лет игнорирует супружеский долг. Но речь не об этом.

Речь об обычной семье с более или менее регулярной половой жизнью, хорошими взаимоотношениями, подрастающими детьми и без внешних признаков близости развода.
Как правило, в такой ситуации для мужчины измена – как гром среди ясного неба. Знаете, почему?

Потому, что женщины в принципе аккуратнее и лучше умеют лгать.Если воспользоваться медицинскими терминами, я бы сказала, что женщины часто изменяют бессимптомно. Мужская измена подобна поносу. Вдруг, откуда ни возьмись, подвернулась самка и мужчина внезапно обосра… нашкодничал. Стыдно, перед женой неудобно, признаваться не хочется, но штанишки загажены. А вот женская измена, она как скрытый сифилис. Вроде как все хорошо, а потом – бац! – и нос провалился.

Так вот о чем я хотела сказать… О неожиданных причинах измены. Если изменяют не ради секса, то ради чего? Я знаю три самых популярных женских ответа на этот вопрос.

Ответ первый. Из мести.
Дело в том, что бабы давно прошарили законы социума. Изменяя, жена унижает мужа в первую очередь. Большая часть общества поддерживает мысль о том, что измена мужа – это плевок из окна, а измена жены – плевок в окно. Этим и пользуются многие леди, начиная безудержно мстить направо и налево. И этих ледей можно понять!

Ощущение законности «праведной мести» снимает чувство вины, и добавляет сексу на стороне дополнительную пикантность. Некоторые женщины даже специально выискивают повод обидеться, чтобы потом отомстить. Я знала даму, которая изменила мужу, якобы, только за то, что на 8 марта он привез ей белые розы вместо ее любимых красных. Конечно, мы с вами понимаем, что дело тут не в муже. Если бы она хотела только мести, она просто плюнула бы ему в суп. Но большинство женщин хочет одновременно изменять, и чувствовать себя белой и пушистой.

Ответ второй. Чтобы почувствовать себя женщиной
Говорится обычно с трагическим придыханием почтенной матерью семейства, замотанной бытом. В переводе на русский язык означает: хочу видеть свою востребованность у мужчин, и немного заигралась.

Вот сидит она дома, перед телевизором или компом, в халате, и сомневается. Отовсюду слышит про то, что женщины за тридцать никому не нужны. И у нее в голове заводится червячок, который постепенно перерастает в динозавра.

Но интернет – одно, а жизнь – другое. И средняя женщина среднего возраста, не красавица, совершенно точно соберет вокруг себя аншлаг, если явно продемонстрирует желание секса. Опрокинула бокальчик шампанского, надела цветное платьице, и половина мужского населения младше 25 уже готова поддержать тебя в твоей мерзкой затее. Хорошо, если ты еще можешь остановиться. А если уже настолько в кураже, что нет?

Ответ третий, самый популярный. Мне чето не хватало
Чего именно? Совершенно не важно! Женщины любую жизненную проблему склонны решать сексом.

Нет денег? Надо найти мужика с деньгами, и заняться сексом с ним, может он даст.

Нет хорошей работы? Надо найти мужика на руководящей должности, и…

Не с кем поговорить и скучно? Пойду на сайт знакомств, найду там мужика, пусть меня развлекает. Если что, с меня потом секс, так уж и быть.

Хочется в ресторан, но нет компании? Срочно нужен мужик, которому можно пообещать секс и вуаля…

Хочется эмоций? Ну, вы поняли…

Такой способ решать проблемы, ясное дело, маркер незрелой личности. Но сколько их среди нас зрелых-то?

В идеале, женщина, жаждущая эмоций, пусть сама их себе и обеспечит. Накопит на отпуск, займется экстремальными видами спорта или вообще пусть отправляется на ближайший аэродром. Там такой адреналин, что ни один мужик не сравнится. Но это лениво. Куда проще задрать хвост, и…

Что я могу сказать изменяющим дамам? Будьте честными. Не вините в своих изменах мужей. Они не виноваты. Это ваше личное желание и ответственность. И не пытайтесь сексом решать те проблемы, которые сексом не решаются. Секс прекрасен сам по себе – бессмысленный и беспощадный.

Что я могу сказать мужикам? Любите своих женщин, балуйте их и не забывайте делать им комплименты. Потому что если вы не занимаетесь сексом со своей женой, значит это делает кто-то другой. Природа не терпит пустоты…
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex