Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (23)
Боты (1)
Всего на сайте (24)


MorenaУчительница родила от 15-летнего. И что теперь делать?

Добавил mijgona | 11-06-2017, 07:14 | Мнений: 0 | Заглянули 27

Несколько дней подряд мужчины стирали пальцы о клавиатуру, доказывая мне, что любовь с 15-летней девочкой задумана самой природой. Причем речь идет не о ровеснике, а «взрослом» - лет на 20 постарше, и «опытном»(2 раза лечился в кожвендиспансере, один раз лежал в наркологии) мужчине. Ну, ок. Я соглашусь. Только тогда это правильно работает в обе стороны.

Вот, например, 30-летняя педагог Екатерина из Тверской области, которая теперь молодая мама. Героиня передачи "Мужское и женское" на Первом. И в этом факте не было бы ничего примечательного, если бы отцом ребенка не стал… 15-летний (на тот момент) школьник Артем. Теперь за последствия любви Екатерина требует заплатить маму Артема. И то ли уже подала, а то ли собирается подать в суд на алименты.



Да, да, не удивляйтесь. Будучи осужденной по такой неприятной статье, женщина ходит на свободе, растит малыша, да еще и выпендривается. В России суд крайне снисходителен к женщинам в таких делах. Это вам не США, где можно схватить реально огромный срок за совращения несовершеннолетнего, на минуточку. В России случаев реального отбывания наказания я знаю всего один, из тех, что имели широкий резонанс. И речь шла не о «здоровом лбе», а о ребенке.

Тут же – вполне себе половозрелый мальчишка, даже симпатичный. Он является зеркальной проекцией тех школьниц, которых вы называете «кобылками» и «готовыми к половой жизни». Они готовы – значит, и мальчонка готов. Так, мужики? Ну, что скажете?

Я вам больше скажу, в случае со школьницей вы сами контролируете процесс размножения. По крайней мере, в случае, если вы будете предохраняться, вероятность беременности крайне мала. А в случае с мальчишкой весь репродуктивный потенциал окажется в руках дамы. Захочет женщина ребеночка от безусого юнца – заделает и не поперхнется.


В деревне, где наша героиня работала учительницей(сейчас не работает, слава богу) можно попытаться отсудить алименты с работающей мамы парня. Попытка, конечно, обречена на провал, но вдруг что-то сбойнет в системе правосудия?

А вот в городе последствия могут быть посерьезнее. Если бы не закон, готовили бы вы, папаши, кошелечки. Потому что совратить директора ООО «Ромашка» не так просто – сто раз подумает, знает как предохраняться. А вот совратить сопливого 14-летнего сына директора ООО «Ромашка» проще простого. Два раза подмигнула малышу, дала за сиську подержаться – и в кармане. Презерватив? Он о нем и не вспомнит.

Закон есть закон. Да, он не учитывает всех тонкостей, выводя некое среднеарифметическое из мальчиков и девочек, половозрелых и не очень, умненьких и тупых. Но закон надо уважать.

И второй момент – этот закон не для школьников. Не для того, чтобы трясти за грудки бывшую саратовскую девственницу – куда невинность девала? Он для взрослых дядь и теть. Что я там слышу? Кто-то пискнул про любовь? Любишь – так подождешь полгода.

Как вам закон о половой неприкосновенности подростков в таком разрезе?
Плохой или хороший закон?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex