Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (12)
Боты (1)
Всего на сайте (13)


Morena5 вопросов об изнасиловании

Добавил mijgona | 18-06-2017, 09:09 | Мнений: 0 | Заглянули 28

Прочитала пост про изнасилование(принуждение к сексу) одной несчастной школьницы. У меня сразу возникла масса вопросов…

Почему № 1. Почему люди считают, что изнасилование – это только про молодых красивых женщин и девушек? Я специально просмотрела криминальные сводки. За последние месяцы насиловали и пионерок, и пенсионерок, и маленьких девочек, и взрослых дядечек! Взяв данные за последние 10 дней, я выяснила, что младшей из жертв преступления было всего 8 лет! А самой старшей подвергшейся насилию оказалась 88-летняя женщина, которая, к тому же, не могла ходить! Жертвой насильника может стать каждый, вне зависимости от возраста, пола, роста и веса. Изнасилование – это про насилие, а не про секс. Вот в таком ключе гораздо меньше предпосылок для того, чтобы проявлять «мужскую солидарность» по отношению к насильнику.

Почему № 2. Почему люди считают, что изнасилование – это про незнакомца?
Они что, обсмотрелись триллеров с Изабель Юппер, в которых к главной героине время от времени забегает молодой привлекательный насильник в балаклаве, с крепкой, как орех, попкой, и аккуратно совершает действия половой направленности, потом присылая нежные смс?

Очевидно же, что большинство насильников так или иначе знают жертву, и даже, возможно, пользуются ее доверием! Иначе она бы и не оказалась беззащитной с ними наедине! Самое страшное, что жертвой насилия часто становятся именно самые беззащитные члены семьи – дети. Насильник – не всегда дяденька с масляными глазами и замусоленной конфеткой. К сожалению, насильником может стать даже родной отец или отчим. Насильником может стать харизматичный приятель. Это может быть врач и учитель, и даже инспектор по делам несовершеннолетних. Нет никакой логики в том, чтобы из того, что «она его прекрасно знала, она сама с ним пошла» делать какие-то выводы.

Почему № 3. Почему люди начинают анализировать поведение жертвы, а не насильника?
Ведь очевидно же, что жертва для насильника – объект деперсонифицированный, неодушевленный. Ее желания и настроение не имеют никакой роли, а субъект действий – сам преступник. Давайте анализировать его, а не ее!

Мне странно слышать вечные «она сама пришла», «она одевается сексуально», «она выпила», «она уже не девочка». Почему никто не раскапывает и не рассматривает под лупой прошлое насильника? Это дало бы нам больше понимания того, мог ли он совершить преступление!

Замечен ли насильник на пьяных вечеринках? Сколько он там пил и в какой дозировке? Могла ли эта дозировка отключить мозг? Был ли насильник девственником, или уже активно вел половую жизнь с разными женщинами? Как насильник был одет, брал ли с собой заранее презервативы, вступал ли когда-нибудь в связь с несовершеннолетними? Неплохо было бы заслушать и его бывших девушек: не было ли за человеком садистских наклонностей?

Почему № 4. Почему люди не хотят понимать, что существуют различные сексуальные стратегии! Есть женщины, у которых «нет»  - это «да». Есть женщины, у которых «нет» - это «нет». А есть женщины, у которых «нет» - это «пошел на хрен». Зачем, вспоминая какой-то свой единичный опыт, грести всех под одну гребенку? Кстати, мужчин это тоже касается. Кто-то любит, чтобы активная мадам держала его за запястья, как бы не давая вырваться. Кто-то – адепт «озвученного согласия». «Ты точно-точно этого хочешь?» В ответ предполагается четкое да, часто еще и записанное на диктофон или видео. А есть мужчины, которым самим надо проявлять активность, иначе секс для них не секс. Нет однозначных социальных нормативов, как ведет себя женщина, которая хочет секса. Кто-то просто перестает сопротивляться, или очень слабо отбрыкивается левой ногой, а кто-то сам тащит мужчину в гостиницу, по пути мастурбируя за рулем. Нормативов нет и быть не может!

Почему №5. Ну и, наконец, самый непонятный для меня вопрос.
Почему агрессии в 99% случаев, если речь идет о молодой и красивой женщине, то именно ее обвиняют во всех грехах? Никто не оправдывает насильников бабушек, маленьких девочек и мальчиков, насильники мужчин вызывают брезгливость. Но если жертва – сексуальная и молодая девочка, то блюстители нравственности тут как тут: «онасамавиновата!» Не потому ли, что подсознательно комментаторы сами хотели бы обладать ею, а нельзя? М?

С чем связаны эти нелепые мифы? Что скажете?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex