Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (12)
Боты (1)
Всего на сайте (13)


MorenaЯ пришел сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали!

Добавил mijgona | 17-06-2017, 08:00 | Мнений: 0 | Заглянули 26
Я пришел сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали!
Слушайте, любители юных студенток без прицепов, объясните мне одну вещь… Почему со своими эротическими предложениями вы идете не к ним, а к самым что ни на есть взрослым женщинам не вашего формата? Например, на одном популярном у нас портале увидела объявление. Вот такое:

Почему этот человек 37 лет, пусть даже холостой и спортивный, пишет студенткам не в контактике или инстаграмчике, пытаясь завязать беседу? И даже не в Тиндере? Он пишет им там, где студенток точно нет – на древней доске объявлений, да еще без фотографии. Очевидно же, что его ЦА тут не сидит, а втыкает картинки на смартфоне. И дяденьке писать и звонить студентка сама не будет, только от большой нужды.

Ладно, оставим даже в покое техническую часть вопроса, но почему нельзя просто написать, кого тебе надо, и не писать, кого тебе НЕ надо. Ну, например, ищу романтичную барышню со стройной фигурой. Таким образом, сразу отфильтруются пышки. Или – я не спонсор и не хочу им быть. Отфильтруются меркантильные любительницы повесить на мужика кредит, который брали на айфоны или тойоты.

А еще проще отправиться в ближайшее кафе со студенческим кормом, типа KFC или Макдональса. Там студенток много, и они как раз голодные. Угостил пончиком и познакомился. И наешься, и натанцуешься.

В принципе, нет никакой глобальной проблемы в том, чтобы снять мужчину или женщину моложе себя. А если есть деньги, то и прикупить. Зачем такое шоу?

У меня создалось впечатление, что пишут подобные объявления какие-то «неуловимые мстители». Они за что-то обижены на женщин, и теперь мстят им таким странным способом. Они никого не ищут и никто им не нужен. Они просто так развлекаются. Они действуют как то мужчина из анекдота:

Объявление на дверях фирмы: «Нужна секретарша со знанием турецкого языка».
По этому объявлению приходит Рабинович.
– Нам нужна секретарша, а не секретарь. Но турецкий язык вы хотя бы знаете?
– Нет.
– Так что же вы пришли?
– Я пришел сказать, чтобы вы на меня не рассчитывали.

Как вы думаете, зачем в анкетах пишут такие ограничения: не старше, не толще, итд… Вместо того, чтобы искать того, кто тебе нужен?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex