Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (1)
Всего на сайте (7)


MorenaЧем зрелая любовница лучше молодой?

Добавил mijgona | 22-06-2017, 14:08 | Мнений: 0 | Заглянули 69

Самое лучшее, что может случиться с мужчиной в сексе – это зрелая, но при этом не утратившая красоты женщина с бурной фантазией. Я рискну взять на себя смелость утверждать, что это даже лучше, чем разбитная школьница или голодная студентка. На это есть, по крайней мере, пять причин…

Начнем с того, что взрослая женщина лучше знает свое тело. Поэтому ей на порядок легче не только подать себя в выгодном ракурсе, но и возбудиться, достичь оргазма, да и просто подтолкнуть мужские руки в верном направлении. Если парень воспринимает женщину не просто как кусок мяса, который он намеревается сношать, а хочет видеть явный результат своих действий в виде криков, стонов и слов благодарности, то ему лучше подойдет именно зрелая любовница. С годами сила, яркость и частота оргазмов возрастает, так что если кто-то хочет увидеть настоящую страсть – ему сюда.

Следующий плюс: зрелая женщина более активна – и при знакомстве, и в процессе сближения, и в постели. Это очень большой аргумент «за» для стеснительных мужчин с небольшим опытом. Взрослая дама за свою жизнь разработала множество сексуальных стратегий. Она может прикинуться невинной овечкой, если перед ней мачо, а может и сама сыграть роль роковой соблазнительницы. Мужчинам, у которых не очень получается быть брутальным мачо, а хочется, чтобы их самих активно подталкивали к действиям, только того и надо. Правда, же? К тому же, если что-то пойдет не так, более опытная партнерша с легкостью разрулит ситуацию. А вот молодая может и психануть.

Естественно, что у женщины с годами расширяются границы допустимого. На самом деле, это происходит со всеми людьми, не только с женщинами. Но я подчеркиваю это для того, чтобы было очевидно, где следует искать различную «экзотику». Есть вещи, которые не озвучиваются в приличном обществе. И если это предложить невинной гимназистке, то она сделает страшные глаза, и убежит. А взрослая женщина только порадуется: какой затейник!

Следующий бесспорный плюс – зрелая женщина быстрее идет на сближение. Ведь у нее уже есть достаточный опыт и интуиция, чтобы сразу определить, хочет она чего-то с мужчиной, или нет. Она не будет месяцами компостировать мозг поклонника, у нее на это просто нет времени. Да – значит, да. Нет – значит, нет.

Ну и последний плюс – зрелая женщина умеет ценить секс сам по себе, бессмысленный и беспощадный. Она уже не воспринимает секс как неизбежную плату, которую ей придется заплатить за отношения. Или как ценный дар, который простой смертный еще должен заслужить ухаживаниями. Секс – это то, чего она сама ищет, сама ждет. Он сам по себе и приз, и награда. Такую философию редко встретишь у юных девочек.

А вообще вопрос возраста любовницы – риторический. Единого подхода тут быть не может. Это как при покупке квартиры. Кто-то терпеть не может вторичку – и лифт ему не новый, и на фасаде трещинка. Купит голые стены с нуля и три года под себя обделывает. А кому-то надо сразу переехать и жить, не заморачиваясь. Но, будь я мужчиной, попробовала бы и то, и другое. Ведь лучше гор могут быть только горы, на которых ты не бывал.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex