Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (11)
Боты (1)
Всего на сайте (12)


MorenaВы молодой и симпатичный... Кто в ЖЖ младше 25 лет?

Добавил mijgona | 24-06-2017, 07:01 | Мнений: 0 | Заглянули 23
 Говорят, что Живой Журнал - площадка чуть ли не для динозавров. Сегодня мне хотелось бы опровергнуть этот миф и представить вам блоги молодежи. Весьма интересные, кстати, рекомендую ознакомиться и подписаться!


ivan_makridin , 18 лет, студент
Не смотря на юный возраст, Иван не сидит на месте, а активно ищет сюжеты для своего блога. Много фотографирует, пишет отчеты о путешествиях и событиях, да и просто общается со своими читателями на интеллектуальные темы. Я читаю Ивана и в ЖЖ, но особенное впечатление на меня произвел его инстаграм https://www.instagram.com/i_makridin/  – там действительно есть, что посмотреть! Один их немногих инстаграмов, за которым я действительно слежу в сети.




Вадим Нефедьев, 19 лет, студент
kids начинал свой ЖЖ, будучи школьником. Прошло время, и он превратился в симпатичного студента. Блог, правда, немного подзабросил – сейчас больше времени проводит в бизнес-школе. Однако, время от времени продолжает писать и в уютненькую.




Анатолий Спирин, 20 лет, студент

Грозный tumbler73, организовавший сообщество репостеров, в жизни оказался приятным и романтичным молодым человеком. Настолько приятным, что я с радостью готова доверить ему снимать самое дорогое, то есть себя. У него довольно много активных друзей в контакте – там, пожалуй, теперь его основная база. Зато в блоге в ЖЖ много об играх и фильмах. Тоже стоит заглянуть.



Евгений Золотухин, 23 года
К публикациям в своем блоге eugzolotuhin подходит очень серьезно – в отличие от многих современных СМИ. Искренне любит родной Кузбасс и готов рассказывать о нем сутками напролет. Влюблен в архитектуру и музыку. Постоянный гость практически всех звездных тусовок, откуда и привозит интересные кадры. Проснуться может где угодно – от Грузии до Бурятии, от Черногории до Эстонии. И отовсюду интересно расскажет вам о местном колорите. Свежий взгляд на путешествия, рекомендую.

Одним словом, молодежь в ЖЖ  пока есть. Правда, это происходит не благодаря активной поддержке администрации ЖЖ, а скорее, вопреки. Но и то хлеб.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex