Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (1)
Всего на сайте (17)


MorenaПочему у наших женщин дома «голова болит», а на курорте - нет?

Добавил mijgona | 11-09-2017, 12:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Среди наших, отечественных мужиков порой попадаются очень интересные типажи – настоящие богатыри, хоть тот же час в кино снимай его, или в койку. Только вот спроса на западных рынках на них нет. На наших славянских невест еще недавно – был. А с мужиками – вообще провал. Почему?

И не во внешности ведь дело. Просто умеют они сами все испоганить своим поведением. Именно это поведение приводит к тому, что отечественные дамы занимаются безбашенным, крышесносным, бескорыстным сексом в Турции и Египте, в Канаде и в Китае, на худой конец в Абхазии, но только не дома. В чем причина всех бед? Полагаю, что в комплексе «настоящего мужика».

Это система представлений, мифов и легенд о том, какие мужики нравятся девушкам. И все бы ничего, если бы, правда, такие и нравились! Но в результате получается такой откровенно несносный типаж плохого любовника, что я вообще удивляюсь, как они еще размножаются. Важно понимать, что размножение и секс происходят не благодаря ему, а вопреки!!!

Каковы же признаки этого самого «настоящего мужика», который наши, в общем-то неплохие и привлекательные изначально мужики в себе пествуют?

«Я че педик что ли?»
Когда я слышу эту фразу, мне хочется кидаться в ресторане перечницей и салфетками.
- Вася, постриги ногти на ногах!
- Я че, педик что ли?
- Вася, давай купим тебе дезодорант!
- Я че, педик что ли?
- Вася, может быть, побреешь пах, чтобы я могла найти твой член?
- Я че, педик???
Нет ничего хуже, чем прослыть в мужском кругу педиком. Педик – это мужик, который делает хоть что-то, что нравится женщинам. В результате мужики, которые нравятся бабам, у них педики, а мужики, которые нравятся только таким же грязным, вонючим и небритым мужикам – правильные мужики. Где логика? Где разум?

Нас на бабу променял
А знаете, откуда это все берется? Из компании несчастных в любви товарищей. Едва только эти товарищи замечают, что мужчина побрил пах и постриг ногти, как тут же слышен их недовольный ропот «Нас на бабу променял…» Раньше из-за такой группы товарищей можно было утонуть в Волге-матушке реке, но теперь нравы смягчились. Правда, в компании «клуб друзей стеньки разина» дамы не приживаются. Разве что на час и продажные. Про небритый пах они молчат – им на это наплевать.

Чем больше, тем лучше!
Единственное, что не западло делать для увеличения своей мужской привлекательности – это качаться, бить на коже синие портаки, и пихать всякую ерунду в член. И если первое бывает довольно-таки гармонично при правильном подходе, то второе вообще за гранью. Причем, пах побрить для большего удовольствия дамы западло, а напихать в голову железных шариков – это отлично. Где логика? Где разум?

Моральный кодекс блатаря
Вообще, я знаю, откуда это все идет. Проблема в том, что большую силу при советах имел так называемый «моральный кодекс блатаря», выработавшийся за годы длительных отсидок. В этом кодексе черным по-белому прописано презрение к женщине как к существу низшего сорта, достойному побоев, унижения, не достойного не только любви – жалости. Женщина для блатаря в мире одна – это мать. Все остальные – шкуры, шлюхи и шмары. Доставить такой удовольствие орально – зашквар, и сразу в петушатник. Воров в законе давно извели, от «понятий» на зонах ничего не осталось, а осадочек остался, и бестолковых любовников, которые даже языком не владеют, меньше не стало. Какой уж тут экспорт любовников… Эх, бяда с вами, бяда…

Комплекс слесаря Гоши
Но самое отвратительное – это, конечно, комплекс слесаря Гоши, из-за которого умницы и красавицы страдают в одиночестве, а опустившиеся «злоупотребляющие» расходятся замуж как горячие пирожки. Комплекс состоит в том, что баба должна быть во всем слабее и хуже меня, но при этом красивая. Можно и не красивая, ладно уж, но главное – слабее и хужее. Иначе это опять «западло», я че альфонс что ли?

Хотя, на самом деле причина проста. Если у женщины есть хоть 500 баксов, но свои, ты уже не откроешь рот про «пышное природы увядание» в 30 лет, «женщине место на кухне» и т.д. А некоторые только ради этого и заводят отношения!

Хорошие у нас мужики, ладные и годные. Но часто очень уж плохо воспитанные!

Девки, ну крик души же! Подтвердите!
 
 
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex