Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (0)
Всего на сайте (16)


MorenaГорькая правда о любовницах женатых мужчин

Добавил mijgona | 5-09-2017, 14:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Я много читаю объявлений типа «женат, ищу любовницу». Я внимательно слушаю доводы тех, кто решился на адюльтер… С одной стороны, вроде как мне по делу, а с другой стороны – хочется знать, что у женатых мужчин в голове. Что они хотят найти, что их не устраивает… Зачем им это? Расскажу, к каким выводам я пришла.

1. Нельзя сказать, что жену всегда меняют на что-то получше. Некоторые мужчины не так уж строги в выборе любовницы. Часто 30-лений или даже 25-летний готов лететь на крыльях страсти к даме на 20 лет старше. А жена у него, при этом, скорее всего – ровесница. Претензии ко внешности любовницы тоже не всегда велики. Дамы любой комплекции идут за обе щеки, при условии, что будет соблюдена конфиденциальность. Я видела массу таких объявлений – ищу любовницу, всякую, любую.

Я скажу вам больше – существует такой род мужчин, которые после свадьбы хотят всякую женщину, любого возраста, роста и веса. Всех, кроме одной – собственной жены.

И что теперь делать? Любая попытка жены что-то разнообразить не принесет толку – ведь ему нужно именно новое тело. Можно хуже того, что есть, лишь бы новое.

2. Есть, напротив, мужчины, очень озабоченные внешностью девушки. Они достигли какого-то нового уровня в карьере, и готовы отдать бабки за секс с женщиной определенного возраста, роста, веса, степени ухоженности. Как правило, эти мужчины вступили в кризис среднего возраста, и этой новой дамой, как щитом, пытаются оградить себя от старости и возрастных проблем. А личность этой женщины имеет 25-ое значение.

И вот можно как угодно из себя извернуться, но он вбил в голову, что престижно иметь высокую худую девочку 16-ти лет. А все остальное кажется ему компромиссом.

3. А есть мужчины, которые сначала вроде как нормальные, но резко меняются с рождением ребенка. И женщина любой наружности, став матерью его малыша, вмиг превращается в унылое бесполое существо. Причем не физически, перемена происходит только в его глазах. И вот это тело, в которое она вкладывает столько усилий, больше никогда не будет его волновать. Ну, или не никогда, а до тех пор, пока он не сходит к психоаналитику.

4. А еще есть мужчины, еще до всякого обзаведения женой решившие, что любовницу им иметь надо. Любовница, типа, подтверждает статус альфа-самца. И вот лиши его такой возможности, скажи со 100%-ной гарантией – больше ни одного нового тела  – и он повесится на шнурках в туалете.

5. Встречаются мужчины, глядя на которых вообще ничего, казалось бы, не предвещает. Они очень религиозны, ездят с женой во всякие паломнические поездки, держат пост… и все равно изменяют каким-то образом. Потому, что плоть слаба.

Короче, в итоге я пришла к весьма неутешительному выводу. Он умещается в одну смешную песенку Слепакова – все мужчины изменяют своим женам. И любовница, ее личность и внешность тут дело вообще 25-тое. Но самое ужасное, что жена, и ее личность, и ее тело тут дело 10-тое.

Как думаете, это так, или нет?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex