Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (0)
Всего на сайте (14)


MorenaЖенщины атакуют

Добавил mijgona | 5-09-2017, 08:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Никогда не замечали, чем отличаются русские пары от гостей из республик в поликлинике, или, к примеру, в МФЦ?

Русский в присутственное место обычно заходит вторым, вслед за женой. Она чуть не с ноги открывает дверь, уверенной походкой идет «решать вопросы» к окошку, сказав ему что-то вроде: посиди пока тут. И мужчина со скучающим видом ожидает ее на скамейке, или растерянно

оглядывается по сторонам, или потихоньку ковыряет, заигравшись. Его роль – привести, отвести, и т.д. Это не поклеп, это наблюдение.

Южане, напротив, всегда идут впереди своих дам. Те прячутся за спину мужа, выжидательно поглядывая на супруга. А он чуть не с ноги открывает дверь, уверенной походкой идет «решать вопросы» к окошку… Возможно, это связано с тем, что женщина в их культуре немного… вторична, но все же.

Однажды видела трогательную сцену: южный гость, стоявший передо мной к окошку регистрации, объяснял девочке, что у его жены появился после родов выраженный пушок над верхней губой, он очень обеспокоен – а вдруг это симптом болезни? Нельзя ли сделать анализы, чтобы проверить – все ли у жены в порядке?

Идея о том, что если у женщины не было усиков, и вдруг они внезапно выросли, казалось бы, должна вызывать одинаковую реакцию у всех людей. Вне зависимости от цвета волос и глаз, и места рождения и пола должно быть понятно: с дамой что-то не так. В гормональной системе что-то сбойнуло, и надо срочно выяснять, что именно.

Однако этот элементарный факт почему-то не находит понимания… среди самих наших женщин. Помните, я недавно писала пост про женщину, которая после родов поправилась на 20 кг, у нее появились выраженные усики над губой и психиатрическая симптоматика? Для меня стало открытием, что главными обвинителями этой женщины стали… сами же женщины.

Они наперебой кричали, что дама просто распустеха, не умеющая удержать мужика. Что нужно следить за своим внешним видом. И что сами они - ну кто бы сомневался – ежедневно в муках выщипывают усы или выщипывали бы, оказавшись в такой ситуации.

В каментах образовалась целая перепись усатых девочек.
Они как будто кричали наперебой:
- возьмите лучше меня! Я не такая! Я!Я!Я лучше!

Тоже самое происходит во всех громких делах об изнасиловании. Громче всего кричат «шлюха», как ни странно, сами женщины. И снова это:
- возьмите лучше меня! Я не такая! Я!Я!Я лучше!

Главные обвинители пышек – женщины. Разведенных или незамужних критикуют женщины, о неполноценности женщин без детей тоже кричат женщины, и так далее, и тому подобное…

Я начинаю приходить к неутешительному выводу о том, почему при формальном равноправии, достигнутом еще в прошлом веке, многие женские права де-факто у нас не соблюдаются.

Возможно, в этом виноваты и сами женщины, которые при желании могут быть очень самостоятельными и сильными, открывать дверь с ноги … Но при этом, в случае любого недоразумения и появления на горизонте штанов, начинают отчаянно клевать друг друга?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex