Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (15)
Боты (0)
Всего на сайте (15)


MorenaЯпонские школьницы. И не только

Добавил mijgona | 4-09-2017, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Говорим «японские школьницы» - подразумеваем девчушку с огромными глазами, в белых носочках и экстремально короткой юбочке. Этот стиль давно сводит весь мир с ума, а японская мода начинает завоевывать все больше поклонников. Впрочем, японская мода - это не только девочки-анимашки. Есть вещи, которые порадуют и взрослых модниц. Смотрите сами!

Оценить их можно в интернет-магазине www.tokyo-outfit.com.

Нашла его, и радуюсь своей находке. Здесь представлена настоящая мода из Токио – произведения дизайнеров из Гонконга, Японии, Южной Кореи и Китая. Честно говоря, вещи настолько необычные, что долго глаз не могла оторвать. Особенно если учитывать демократичные цены. У нас за такие деньги можно купить максимум торжественный наряд для сельской дискотеки, коих в избытке на всех рынках. Или обычный наряд из масс-маркета, когда вероятность встретить женщину в таком же платье, что и у тебя – выше 50% в день.

Здесь можно рассчитывать на эксклюзив. Есть очень смелые вещи – например, на такую майку решится только очень дерзкая женщина

Но, это, конечно очень смелый вариант. Не во всякий офис в таком пустят. Если хочется чего-то более консервативного, можно рассмотреть, например, аксессуары… Например, такой шарф будет стоить всего чуть больше тысячи рублей. Ни у кого пока не видела.

Кстати, девушки размера плюс. В наших магазинах вам предлагаются в основном унылые балахоны. При этом стильной быть хочется сейчас,  а не через пять лет спорта и диеты. Так почему бы не рассмотреть японские варианты? Размерный ряд начинается от S и заканчивается на 5XL

Для тех, кто предпочитает джинсы, но только не такие, как у всех, есть удобные и необычные варианты. Например, вот этот:

Есть и элегантные платья для поклонников изысканного и лаконичного стиля. Меня покорило вот это, черное. Кто пройдет мимо такой женщины? Не могу не сказать отдельно про его демократичную цену – 1323 рубля

Есть вещи не только для женщин, но и мужская коллекция и целый отдельный раздел, в котором представлены детские вещички, для которых даже больше, чем для взрослых, так важно быть и красивыми, и качественными. И не слишком дорогими.

Нет, я все-таки не могу пройти мимо детского отдела и не показать его мамочкам….


Кстати, цены на детские вещи тоже о-о-о-чень демократичные, в отличие от наших магазинов.

Рекомендую пошерстить по разделам магазина – вдруг захочется что-то себе прикупить, или сделать необычный подарок?

В www.tokyo-outfit.com сейчас скидки 10%! Чтобы получить скидку, нужно использовать промокод TOKYOSPTEMBER. Кстати, в Tokyo-Fashion возможность платить через Qiwi, Yandex кошелёк Paypal или кредитную карту.

И самое главное: доставка во все страны мира бесплатная!

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex