Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (8)
Боты (0)
Всего на сайте (8)


MorenaТетку разнесет, дупло станет безразмерным…

Добавил mijgona | 19-10-2017, 21:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Есть два типа мужиков, жены которых несчастны в браке. Первые - романтические идиоты, которые считают, что если они взяли в жены 20-летнюю красавицу, то так будет всегда. Они женятся исходя только из сексуального влечения. Нашел лучшее, на что можно залезть – все, пора жениться.

В молодости, под влиянием гормонов, такие мужчины могут быть очень даже ничего. Но с течением времени они обязательно начнут обвинять жен в злокозненных изменениях внешности, расхлябанности и лени. Им кажется, что жены их жестоко обманывают, делают все назло. Тот факт, что женщина просто взрослеет, покоряясь безжалостным законам времени и гравитации, не умещается в их голове.

Всю свою жизнь, все ее направления и цели такие мужчины выстраивают вокруг яиц и члена. Куда член приказал, туда и побежали.

Женщина же не всегда понимает, что рядом с ней простейшее одноклеточное, и обвиняет себя. До нее очень медленно доходит тот факт, что со временем приедается любой стимул, даже самый дорогой и прекрасный. Нет, я не к тому говорю, что секс не важен или секс куда-то исчезает. В нормальной семье секс не исчезает. Но со временем он должен уйти на второй план. И в этом нет никакой трагедии.

Нельзя следовать за членом всякий раз, когда показалось, что где-то оргазмы ярче. Это поведение, достойное инфузории-туфельки, а не человека.

Второй тип мужчин еще хуже. Они заранее рассматривают жену не в качестве сексуального объекта, а только в качестве инкубатора для собственных детей. "Тетку разнесет, дупло станет безразмерным…" - они любят порассуждать об этом именно в таких омерзительных терминах, это реальный камент. Такие мужчины уже заранее имеют в голове план встреч с любовницами, а жена у них «для другого».

Мне кажется, что такие мужчины еще  хуже. Ведь они сознательно лишают жену возможности реализоваться в сексуальном плане, и получать от жизни наслаждение. Ведь если у него жена не для секса, и все яркие оргазмы вне дома, то что можно сказать об удовольствии жены. Правильно, ничего хорошего.

Мне кажется, в обоих случаях речь идет о чем угодно, кроме любви.
Женщина рассматривается как секс-кукла, кухарка, посудомойка, инкубатор… но не как любимая женщина.

Если же речь идет о любви, а не о пользовании, то и в фокусе внимания у человека нечто больше, чем эти… как его… дупла.


скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex