Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (24)
Боты (3)
Всего на сайте (27)


MorenaТы отказала мне два раза…

Добавил mijgona | 17-11-2017, 11:09 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Одна женщина решила найти любовника. Вернее, она тупила в контакте и внезапно увидела ЕГО – симпатичного, мускулистого, из ее города. Отлайкала, сама первая написала, пригласила на свидание.  Купила презервативы, какую-то смазку, и поехала в кафе знакомиться. Тут-то и разыгралась драма.

На встрече в кафе вскрылась неприятная деталь, которую раньше было не видно.

Лысина. Не такая, как у совсем пожилых людей, но такая явная, вполне оформившаяся.

Дама была озадачена – как она могла пропустить такой явный антисекс? Ну, конечно, на всех фото он был в бейсболке, а она и не задумалась о том, что двадцатилетних тоже могут выпадать волосы. Лысина входила в ее личные «ТОП-5 антитрах», и вердикт в первые же две секунды был отрицательным. Липкий ужас полз по телу.

Дама, не смотря на возраст, опыт и послужной список в 75 мужчин, заметалась в душе. Что делать? Как быть? Куды бечь? Сама же инициировала, сама потратила чужое время, и вдруг… Как сказать про эти ужасные залысины?

Но по итогу про залысины она, конечно, не сказала. За ужином долго расспрашивала его о первой женщине, о бывших. Паренек, разомлев, проболтался, и выдал-таки страшную тайну – девственности лишился поздновато, с женщиной, которую не любил. Никакого трепета к ней не испытывает, спасибо за науку, и будет с нее.

Наша потенциальная секс-маньячка ухватилась за эту спасительную мысль, как за соломинку. Вот оно! Наконец-то хоть какой-то повод!

И радостно объявила несостоявшемуся факеру, что он такой милый, такой хорошенький, но после его слов о его первой женщине она быть с ним не может, не хочет, тонкая душевная организация не позволяет. Она хотела, якобы, любви. И убежала.

Когда мы обсуждали эту историю, выяснилось, что ни одна(!) из нас не в состоянии отказать мужчине, сославшись на его стремный внешний вид. Никто никогда не скажет – дядя, посмотри на себя. Ты старый, толстый, лысый и от тебя пахнет козлом. Твоя фотография, которую ты мне прислал  - 20-летней давности.

Все начинают придумывать какой-то бред про то, что я не такая, мне надо повстречаться(чтобы потом сбежать). Нарочно зазывать в самый дорогой ресторан, чтобы субъект охренел, или говорить, что между нами не возникло чувств, или, что ищет обеспеченного. Несут все, что угодно, но женщина никогда не озвучит что-то вроде: да не хочу я тебя, ты тупо стремный.

Я вот задумалась теперь: может все эти расспросы о зарплате, машине,  квартире и даче, сношение головного мозга изощренными способами – все то, на что постоянно жалуются мужики -  может это просто единственный способ отказать мужчине, щадя его самолюбие?

Ведь если тебе отказали потому, что у тебя нет Бентли, это куда приятнее, чем если тебе отказали потому, что ты непривлекательный облезлый хорек?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex