Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (10)
Боты (0)
Всего на сайте (10)


MorenaБригада нищебродов Александра Малинина

Добавил mijgona | 9-11-2017, 14:01 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Александр Малинин, певец, чей пик популярности пришелся на 90-е, оказывается, гастролирует и сейчас. Правда, его имя все чаще вспоминают не в связи с новыми песнями, а в связи со скандальными историями. То Александр отказывается признавать дочь от первого брака. То не желает разговаривать с отцом, который бросил семью много лет назад. И вот теперь новый скандал.



На этот раз грязное белье Малинина вытащил на свет Малахов. Он снял уникальные кадры в одной из больниц, где в обычной палате, в совершенно жалком состоянии пребывает 78-летний отец Малинина (и это на фоне того, как дочка певца в дорогущем платье гарцует на балу Татлер).

Старик чуть не со слезами пытается дозвониться до сына – хочет успеть попрощаться с ним, боится, что жить после инсульта ему осталось недолго. Однако на том конце трубки только тишина.

- Где же совесть звезды российского романса? – как бы спрашивает нас режиссер-постановщик этими кадрами. Однако, совесть певца не спешит испуганно шевелиться. У него своя правда.

Отец бросил семью много лет назад, уйдя к молодой женщине. По одним сведениям, он все же помогал детям материально, по другим, напротив, забрал большую часть имущества. Но факт остается фактом – жену и детей Малинин-старший в свое время бросил. И для певца, скорее всего, эта история именно о предательстве близкого человека, причем гораздо в большей степени, чем о деньгах. Общаться с отцом Александр категорически отказывается. Хотя и обещает лечение оплатить.

Масла в огонь подливает и жена Александра Эмма, которая уже не первый раз вызывает гнев обывателей закрытостью, снобизмом и высокомерием. Это она в интервью назвала родственников со стороны отца «бригадой нищебродов», которая, якобы, придумала инсульт для того, чтобы содрать с их семьи побольше денег. Это она демонстративно отталкивала первую дочь Малинина, хоть и понятно, что защищала она при этом свою семью. Но общее впечатление создается удручающее.



Однако, оставим в покое Эмму, Малахова, журналистов и студию. И рассмотрим саму ситуацию в вакууме.

Есть отец, который бросил семью и своих детей ради новой любви еще в детстве. Который практически не участвовал в жизни этих детей, или ограничивался лишь нерегулярными материальными траншами. И который под конец жизни, предчувствую скорую смерть, захотел любви и теплоты.

Как поступать в этом случае? Прощать или не прощать?

Согласитесь, что таким вопросом задается не только Александр. Учитывая количество разводов, и беглых папаш, таких семей в стране множество. Итак, представьте картину: блудный отец хочет вернуться в лоно семьи. Он стар, болен, и, возможно, скоро умрет.

Как быть?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex