Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (20)
Боты (1)
Всего на сайте (21)


Morena- Зачем же ты тогда со мной спал ?!

Добавил mijgona | 22-12-2017, 07:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0


Я уверена, что эта женская претензия раздается прямо сейчас не менее чем из тысячи женских ртов.

– Зачем ты спал со мной, если ничего не имел в виду? Не хотел мне перезванивать, дарить цветы, писать душные смс, и, я извиняюсь, жениться?

Вы из тех женщин, кто задает этот вопрос? Не обманывайте меня, дамы, я знаю, что хотя бы раз в жизни, хотя бы про себя, это спрашивали 90% из вас. И, я уверена, не получали взразумительного ответа.

Ок, я расскажу, почему он спал с вами. Правда будет горькой.

Большинство наших мачо, или мужчин, претендующих на это высокое звание, просто не понимают, что можно поступить иначе.

Женщина может отказать в любое время, под любым предлогом. Она может пробормотать что-то вроде «ты знаешь, я не уверена, что хочу этого». Или сказать просто «у меня месячные». Или вообще закатить глаза и сказать «ой, все!»

Она может сказать нет после того, как сожрала сибаса с вами в ресторане за ваш счет.
Она может сказать нет после того, как вы жарко целовались в машине, и эти поцелуи переросли в глубокий петинг. Она может сказать нет даже после того, как сняла трусы. Нет и все тут! И ты обязан подчиняться ее решению.

А мужчина? Когда он может отказать? Почему? Чем это возможно мотивировать?

Если вы девственник, вам не стоит отказываться от секса со всякой, любой женщиной. Потому, что быть девственником в нашей современной традиции лоховато. Это недостаток, от которого надо как можно скорее отделаться.

Это девушка может капризно топать ножкой, требовать себе шикарных интерьеров, шампанского и букетов за свою «целочку». А мальчику не положено. Хватай, что дают, и радуйся, что тебя избавили от такого позорного рудимента. Ты стал мужчиной, поздравляю, молодец.

Если вы не девственник, но к вам подкатила симпатичная девушка, которую, тем не менее, вам не очень хочется, вы тоже не можете отказаться от секса. Вернее, можете, но это лоховато. Примерно как пройти мимо валяющейся на земле пятитысячной купюры. Все друзья будут показывать на вас пальцем, и говорить – это тот самый лох, который поленился даже поднять купюру, которая сама шла к нему в руки.

А уж если вы, сняв трусы, внезапно ПЕРЕДУМАЛИ, то будьте уверены, что это точно очень лоховато. Немыслимо лоховато. Какая наглость, в конце концов! Вы импотент?

Культурная традиция вынуждает мужчину брать секс практически везде, где ему предлагают. «Высокие стандарты», о которых так часто упоминают мужчины последнее время – всего лишь легитимный предлог отказаться от секса. Мол, это не я не хотел, это она страшная, я не виноват, я не лошара.

И стоит признаться себе, что иногда, увы, мужчины спят с нами только потому, что, увы, в нашей культурной традиции у них нет права сдать назад. Такое хоть и нечасто, но случается. У него, там, может, душевная травма. А тут вы со своим «почему». Вот поэтому.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex