Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (21)
Боты (2)
Всего на сайте (23)


MorenaНа что должна пойти женщина ради мужских подарков?

Добавил mijgona | 21-12-2017, 19:09 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Сегодня мне написали о том, что есть красавицы, которым дарят дорогие подарки за одну лишь улыбку. И что неплохо бы всем женщинам поработать над собой, чтобы стать такими же идеальными. Когда я ответила, что таких красавиц ничтожный процент, которым можно пренебречь, мужчина возмутился.

 – Не нужно пренебрегать. Нужно стремиться быть как они! Ведь стоит приложить немного усилий, и ты в дамках. И вот тебя уже бесплатно водят в кино, покупают цветы, бросают к ногам ювелирку.

Ок, подумала я. Я – женщина практичная, и мне нужен четкий бизнес-план. Который можно было бы использовать любой даме, которая захочет стать женщиной-мечтой. Такой бизнес-план нужен хотя бы для того, чтобы понять – стоит ли игра свеч.

Что обычной женщине (возьмем меня) не хватает для того, чтобы стать идеальной женщиной? Считаем.
- Пластика груди – более 300 тыс. рублей.
- Удаление растяжек – думаю, около 50 тыс. рублей, если вырезать кожу на этом месте и замаскировать татуировкой швы.
- Удаление комков Биша для впалых щек, коррекция овала лица – 100 тыс. рублей – чтобы лицо стало «породистым», а не обычным
- Радикальная белозубая улыбка – не менее 300 тыс. рублей.
- косметический ремонт «по мелочи» в виде массажей, окончательного удаления волосяного покрова, наращивания волос, и так далее – около 250 тысяч рублей.
- «упаковка» в виде дизайнерской одежды, шубки, хорошей косметики – еще 500 тыс. руб.

Кроме всего прочего, я должна буду уделить значительную часть своей жизни серьезным и выматывающим физическим нагрузкам. Очень строго соблюдать режим питания. И это учитывая, что мне далеко не 20 лет, и для многих мужчин я все равно буду входить в категорию «старовата».

И что, я должна сделать вот это все, вложить полтора миллиона рублей и кучу свободного времени в надежде на то, что какой-то мужик подарит мне букет за 300 р. и колечко с фианитом за 3000 р.? Причем, это все я даже домой не смогу принести, потому, что как мне объяснить происхождение этого мужу? Даже если без секса, даже если такой чувак и найдется, мне-то какая от этого выгода??? Один убыток.

Если у меня заведутся лишние полотора ляма, я лучше куплю ребенку отдельное жилье, чтобы к ее совершеннолетию этот вопрос не стоял на повестке дня. И она могла спокойно жениться, плодиться и размножаться, не думая о том, что мужчина может попросить ее со своей жилплощади.

Так что идут все в жопу со своими бизнеспланами. Обычной нормальной женщине становится роскошной красавицей просто невыгодно.

Кстати, я думаю, что свободных женщин это тоже касается.

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex