Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (17)
Боты (1)
Всего на сайте (18)


MorenaМеня за лишнюю складку гоняет, а любовница толстая

Добавил mijgona | 25-01-2018, 11:13 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Все привыкли обсуждать истории, когда любовница моложе, интереснее, худее жены. Но ведь бывает и наоборот.

В интернете возмущается девушка-фитоняша. Ситуация такая – накануне свадьбы она решила сделать сюрприз своему молодому человеку, и отправилась к нему на работу.
От скуки полезла в ноутбук и обратила внимание на мессенджеры – фейсбук, итд. Кто-то писал ее будущему мужу: ну ты где?  И это была женщина.

Движимая ревностью, девушка решилась одним глазком заглянуть в переписку. И вот тут ее ждал страшный удар. Она обнаружила, что у будущего мужа с этой женщиной не только переписка, но и целый роман. Секс у них явно был, а серьезность намерений не понятна – женщина замужем.

Пробила соперницу по соцсетям. Та оказалась обычной женщиной с двумя детьми, с десятью килограммами лишнего веса, самой обычной внешности, да к тому же старше. Это обстоятельство стало особенным ударом для невесты – ведь ее будущий муж был не просто помешан на фитнесе. Он придирался к каждой складочке не ее теле, постоянно требуя держать себя в форме. И тут – такое.

Рвать отношения накануне свадьбы ей не хочется. Конечно, обвиняет во всем соперницу. Спрашивает совета – как получше ее «вытравить», словно это таракан, или пятно на скатерти. А мне вот что подумалось по этому поводу: может быть все эти истории про то, что «у жены дети», «жена постарела», «жена поправилась» - это всего лишь отмазки перед самим собой, чтобы иметь право оставаться белым и пушистеньким?

Может быть, все дело в том, что одно и то же тело просто напросто надоело, и не хватает смелости в этом признаться? Ведь новизна – один из главнейших критериев для мужчины, да и для женщины тоже, просто мы это скрываем.

Ведь изменяющий всегда может выбрать один из двух стилей поведения.

Если он считает, что ответственность за измену лежит на нем, потому, что он такой кобель, то после измены будут цветы, подарки, заглаживание вины.

Если же человек не готов признать себя просто слабым на передок ходоком, то начинается обвинение жены(невесты) – толстая, не так себя ведет, завела складочку…

Вы мне много говорили про те случае, когда любовница лучше жены. А когда любовница явно хуже жены(невесты) – для чего заводят такие отношения, кто знает?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex