Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (20)
Боты (1)
Всего на сайте (21)


prostitutkaПсихология нищеброда.

Добавил Лена Хохлова | 8-10-2014, 22:22 | Мнений: 0 | Заглянули 144
Не, я знаю, что я об этом писала много раз. Но это ж такая тема… ну просто не оскудеет.

У меня приятель есть. Он давно уже знает про блог, и так же давно мы с ним иногда переписываемся в вотсапе. Темы у нас обычно две: его бывшая сука-жена, и все остальные меркантильные бабы-суки. В Ваниной реальности почему-то других вообще не бывает.
И так уже полтора года.
А сегодня мы в очередной раз поговорили о бабах о смысле жизни, и я не выдержала и написала ему: "Ваня! ****! Ты нарвался на пост!". И даже сказала, как я его назову.

Разговор начался как всегда: Ваня снова жаловался на жизнь. Которая, как и любая женщина в Ванином мире - тоже сука ещё та. 
А если конкретнее, то эта самая жизнь вечно подсовывает Ване не воздушных и сказочных фей, которые катаются на единорогах и вплетают в волосы радугу, а вполне себе земных обычных женщин.

С женщинами Ваня ходит в рестораны. А после очередного ресто Ваня зачем-то по привычке обижается на мир, и пишет Кате, как старинной подруге.
-Вот смотри… Парень с девушкой сидят в ресторане. Если парень оплачивает счёт - с него можно пососать бабла, если предлагает 50/50 - жмот! Вот почему вы так думаете?

Ваня давно привык к Катиной циничности, поэтому Катя отвечает ему достаточно прямо:
-Ваня… Если парень приглашает девушку в ресторан и всё оплачивает, то он - обычный парень вообще-то. А вот если предлагает 50/50 - то да, он жмот. И это я ещё мягко сказала.
-Отстаёшь от жизни! - строчит Ваня в вотсапе. - Ваше женское потреблядство прогрессирует! Нет, вот ты мне скажи, почему, почему, бл*ть, когда я знакомлюсь с девушкой, а потом ей звоню и куда-то приглашаю, она спрашивает меня, на какой машине я за ней заеду? Какая ей разница!

-Ваня, Ваня, блеать! - начинает кипятиться Катя. - Не взрывай мне снова мозг! Мы эту тему уже тёрли-перетёрли! Ты слишком много думаешь о женской жадности и корысти. Тебя перекрывает уже!
-Нет, вот твои аргументы! Вот ты скажешь, что вы не потребляди?!

*И вот тут я сделаю одно небольшое отступление. И расскажу немного о Ваниной жизни. Кстати, это именно о нём я писала в посте "Я принёс тебе букет."
Помните, там где он вдруг начал корзинами слать ушедшей от него жене букеты. А на мой вопрос, делал ли он это в период совместной жизни, сказал: "А зачем? У нас же тогда всё нормально было".

Ну так вот, от этого самого Вани полтора года назад ушла жена. И теперь Ваню штырит от тоски до злости. 
-Сука она меркантильная! - сказал мне недавно Ваня. - Ей только деньги нужны, она от меня из-за денег ушла, чтоб на богатого броситься!
-Ваня! - я тогда сделала натуральный фейспалм. - Ваня! Жена ушла от тебя полтора года назад! Не к кому-то, заметь, ушла! Просто ушла! И мужик у неё появился только сейчас. О чём ты вообще говоришь?

-Что ты её защищаешь! - вскипел тогда Ваня. - Она ж не просто так мужика нашла, а именно с деньгами!
-Ваня, - я невольно сделала второй фейспалм, - по-твоему, ей стоило подобрать бомжа, лишь бы ты доволен был? Или спрашивать, а при деньгах ли следующий мужик, и если при деньгах, то нафиг-нафиг? Нашла мужика с деньгами - и молодец баба!
-Да тварь она меркантильная, а не женщина! - повысил голос Ваня.

Объяснять что-то Ване - совершенно бессмысленно. Для него мир имеет только такой вид. И он совершенно искренне считает, что все, кто его окружают, в точности соответствуют тому, как он этот самый мир видит. 

А я помню, как звонила как-то Ване по скайпу. Он тогда ещё был женат. Мы общались, и в комнату вошла его жена, что-то взять. И хорошо помню, как он обернулся и почти гавкнул на неё: "Что ты здесь вообще ходишь! Пошла вон отсюда!".
-Ваня, - я аж зависла от услышанного, - вы что, поругались?
-Нет, - ответил Ваня, - чего это ты решила?
-Нууу… - потихоньку приходила в себя я, - ты… ты с ней так разговариваешь..
-Как? - удивился Ваня. 
И по тону его мне стало ясно, что он и в самом деле не-по-ни-ма-ет.

Короткий такой моментик, но… значимый какой-то. Да и я знаю Ваню. Он, вроде, и нормальный мужик, но в нём есть куча таких вот штришков… на которые смотришь и думаешь: "ооххх…".
Но Ваня этого сам, конечно же, не замечает. И когда я говорю - не понимает.
Для него, если женщина не стала с ним долго общаться, то это, конечно же, потому, что он не олигарх.
(К слову, Ваня вовсе не беден, и в плане финансов вполне может считаться мечтой многих одиноких женщин. Да и не только в плане финансов. Ваня относительно молод, неглуп и симпатичен.)
Но… не складывается у Вани. И непонятно - почему ;)

* * * * *
Ну так вот. 
-...почему, бл*ть, когда я знакомлюсь с девушкой, а потом ей звоню и куда-то приглашаю, она спрашивает меня, на какой машине я за ней заеду? Какая ей разница! - кипятится Ваня. - Твои аргументы! Вот ты скажешь, что вы не потребляди?

-Ванечка, - я завариваю себе кофе, знаю эти разговоры, - Ванечка, я тебе сейчас кое-что объясню. Я сама всегда спрашиваю, на какой машине за мной заедут. И подружки мои тоже спрашивают. И знаешь, почему, Вань?
-Знаю! Можешь не объяснять! - строчит Ваня. - Вы все одинаковые!
-Не-не, - я ставлю смайлик, - объяснить надо. Мы это делаем для того, чтобы знать, где мужчину искать и как узнать. А то ж вы часто парканётесь в уголке во дворе и хрен вас видно! И даже из машины выйти не изволите!

Вотсап в ответ целых две минуты молчит. Очевидно, Ваня придумывает более едкие слова и аргументы. И я решаю добить.
-А вообще знаешь, что я тебе скажу? Действительно успешные мужчины об этом не задумываются. Они просто молча платят в ресторане и спокойно озвучивают марку машины. И спокойно тратят деньги на женщин, не ожидая ничего взамен. Для них это просто норма. А если и ожидают, то у них на лбу нет бегущей строки "аааа, сколько я на неё потрааатил! ааа, она должна отрабооотать!". 
А то, что пишешь ты - это вообще какая-то психология нищеброда. Ааа, не дай бог лишнего не потратить, ааа!

-А мне режет глаз, когда в первую очередь начинают прощупывать финансовое состояние. Именно его, а всё остальное как бы пофиг и вторично, - спустя ещё две минуты отвечает Ваня.
-Аааааа! Ваня, это нормально! Мужчину ищут потенциально для жизни! Это нормально. Если тебе за 30 и у тебя ничего нет - это важно. Как ты не поймёшь?
-Да пойму. Но то, что есть у меня, не обязательно достанется ей. И тогда я ей пофиг?
-Почему это не обязательно?
-Я не буду больше жить ради кого-то!
-И что? А разве новая женщина виновата в твоих бедах?
-Нет. Но предпосылок для повторения я не дам. Я хочу, чтобы секс и бабки были раздельно, е*ля за шубку - это не моё!

-Ваня, - ржу я, - а ты вообще когда и кому шубку-то в последний раз покупал? Ты вон в ресторане-то о 50 на 50 думаешь… 
-Катя! Я не хочу, чтоб меня использовали, ты что, не понимаешь? А им всем от меня только деньги нужны! А я хочу, чтоб просто секс, без этой вашей бабской меркантильности…

В этот момент мой мозг предсказуемо взрывается.
-Вань, - строчу я, - подожди… То есть, ты просто хочешь кого-то трахать и не быть должным? То есть, ты хочешь использовать её, но при этом чтобы не использовали тебя? Ваня! ****! Ты нарвался на пост!
-Пиши-пиши! - отвечает Ваня. - Пусть тебе нормальные люди расскажут!

И я пишу. Ребят, я устала. Объясните человеку, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ НЕ ТАК.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex