Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (18)
Боты (1)
Всего на сайте (19)


ЗакрытаяБывает так

Добавил admin | 28-04-2014, 23:41 | Мнений: 0 | Заглянули 104
Дело было в гостинице в небольшом провинциальном городке, куда меня занесло ветром волею руководства в командировку. Эта незнакомая девушка материализовалась из темного уголка коридора, когда я пытался открыть ключом дверь в свой номер. Ключ прокручивался, дверь не хотела открываться. Тут за моей спиной и замаячила эта девица. Я искоса взглянул на нее – пышно-грудастенькая, в вызывающе короткой мини-юбке и на высоченных шпильках. Длинные, собранные в узел волосы и большие, выразительно-подведенные глаза. В принципе, так-то и ничего. Но уж с больно дешевым блеском стразов на обтягивающей трикотажной майке.

- Любовью интересуешься? – прозвучал ее голос из-за моей спины.

Любовью я интересовался, но только как философской категорией. То есть не в коридоре гостиницы и не в таком настроении. Поэтому хмуро буркнул в ответ:

- Неа.

Дверь так и не открывалась, а девица и не думала скромно пройти мимо. Она придвинулась почти вплотную ко мне и нараспев протянула:

- Ты такой заааая… Если что – я Кристина, можешь внизу в кафе спросить.

Но я был непреклонен и морально стоек, как Штирлиц в тылу врага. А Кристина не сдавалась. Ее большие сиськи третьего (или четвертого?) размера, не очень в них разбираюсь, уже призывно колыхались в паре сантиметров от меня.

- Пятьсот, - нежно проворковала Кристина, и ее большие чистые глаза были полны завлекающей истомы.

Мне уже надоело возиться с замком, и я ухмыльнулся в ответ:

- За деньги – нет. Жизненный принцип, - просто было прикольно узнать, что она дальше ответит, - я же За-а-я.

Кристина не растерялась:

- А ужином угостить?

- А что, тебя так просто в кафе не кормят?

Кристина мотнула в ответ головой:

- Зае*и там уже. Там хачик хозяин, не хочу с ним за еду трахаться.

Ну да, как я сам не догадался? Если уж трахаться за еду, то только с обычным русским парнем. Аааа, не. С Заей же. Так что всё ок, строго в рамках логики. Женской. Но решил уж просветиться до конца:

- А с замком тут в двери чё, не знаешь? Вчера же открывался.

Кристина отмахнулась от вопроса:

- Ключ внизу поменяй, второй нормальный. Ну что, идёшь со мной?

Ну, я же не мог уронить честь своей организации, отправившей меня сюда в командировку для установления деловых контактов с местными. Поэтому я мужественно сказал:

- Пошли.

Ужин прошел и ничё, видно этот таинственный хачик был всё-таки неплохим хозяином. Я его так и не увидел, но официанты бегали шустро, мясо было съедобным, кофе горячим. Ну а водка – холодной.

Ближе к двенадцати мы двинулись в мой номер, поменяв сперва внизу у ночной администраторши ключ. Та восприняла как само собой разумеющееся, что я ночью веду к себе в гости Кристину. Тут похоже все давно ее хорошо знали.

Как там типа у Коэльо – «одиннадцать минут»? Кристина справилась в темпе вроде того, потом быстренько огорошила фразой, что ее ждут дома, и начала одеваться. Я пытался раскрутить ее на еще один раз, но она всё-таки убежала, пообещав заглянуть завтра вечером.

Назавтра всё повторилось – пара часов в кафе и одиннадцать минут секса. Потом она курила, сидя голая в постели, и жаловалась мне на свою жизнь. Что у нее маленький ребенок, поэтому не может нормально работать, так, выходит к клиентам только на пару часов, пока сын с бабкой-соседкой. Мужа нет и не было, сама раньше, до декрета, работала швеей на фабрике, но там вообще сейчас жесть – всех посокращали. Словом, в гостиницу прибилась не от хорошей жизни. Живет на деньги от клиентов и на подачки в кафе, когда водит им щедрых гостей. Ей потом суют пакет с едой, когда она ночью уходит домой. Этой еды им с сыном и хватает потом на другой день.

В общем, как оказалось, меня нетрудно развести на жалость. Я отдал Кристине почти всю наличку из бумажника, но там было не много, обычно храню деньги на банковской карте. Но было видно, что для Кристины даже это - серьезная сумма.

На следующий день мне пора было уезжать домой, был уже купленный раньше билет на поезд. Кристина пришла утром, и мы провели пару ярких часов в постели. Потом долго прощались, и она меня прямо растрогала слезинками на глазах.

Чем запомнилась дорога в поезде домой… У меня сперли из куртки бумажник, когда я, оставив ее на стуле в вагоне-ресторане, вышел покурить в тамбур. В бумажнике была банковская карта и остатки налички. Карточку сразу заблокировали в банке по моему телефонному звонку, с нее воры ничего не успели снять. Это ладно, но денег в дороге не было вообще. Совсем. Абсолютно.

Всю дорогу меня кормили своей едой сердобольные девчонки-студентки – соседки по купе – Аня и Люда. За что им очень благодарен. В общем, закончу лозунгом - помогайте людям, попавшим в беду. Хрен его знает, что завтра ждет тебя самого. Ну, или типа того.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex