Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (2)
Боты (0)
Всего на сайте (2)


Amazonka 18+Бытовые мелочи

Добавил admin | 5-07-2018, 05:03 | Мнений: 0 | Заглянули 0
У нас с мужем есть некоторые вещи в быту, по сути мелочи, но взгляды на них у нас противоположные...

Муж любит проветривать квартиру, а я не люблю. Особенно зимой в мороз. В жару я и сама все открываю. Но жара в Сибири явление кратковременное. Зимой же нам с киской холодно. С мужем в этом плане у нас идет некоторая борьба. Когда он дома, то у нас все нараспашку. Он уходит, я все закрываю. Вечером, придя домой, возмущается, что "все закупорено".

Свет. Муж любит включать его по утрам и выключать вечером. А я наоборот. Люблю утром встать, не включая свет. Выпить в полутьме чашку кофе. А вечером хочется, чтобы везде был свет. Без света быстро засыпаю.

Муж принимает всегда душ, я всегда принимаю ванну. Он моется нейтральным детским мылом, а у меня целая батарея ароматных гелей для душа, скрабов и кремов для тела.

Муж любит кардио и на улице, а я - силовую и дома или в зале. Периодически он вытаскивает меня побегать в рощу или покататься на велосипеде по городу.

Муж практически не ест мясо, я ем животный белок практически каждый день. Питаемся мы по-разному и раздельно. Но периодически я слушаю лекции о вреде мяса.

А в ваших парах есть такие мелочи? Находите компромиссы? Не бывает конфликтов? скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Май 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex