Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (6)
Боты (1)
Всего на сайте (7)


Amazonka 18+Я вернусь!

Добавил admin | 7-12-2016, 04:53 | Мнений: 0 | Заглянули 112
Я сейчас не пишу в своем ЖЖ и практически не комментирую записи френдов.
Во-первых, работа, во-вторых, ...опять работа - завершаю курс повышения квалификации - надо сделать выпускную работу, а в-третьих, опять забрела в онлайн-игру и не могу из нее вылезти.
Я сейчас не в той игре, о которой я до этого рассказывала:
Где я пропадаю
Моя виртуальная любовь
Виртуальный секс в игре. Какой он?
Мой виртуальный секс
Встреча с ЖЖ-френдом shadeal в игре
Виртуальная любовь моей подруги
В очень похожей на эту, но международной. Она более крутая. И в плане графики, и в плане разных наработок, и там можно играть, не платя деньги и даже можно там же зарабатывать деньги. Да, кстати моя подруга, о виртуальной любви которой я рассказывала раньше, как раз сейчас в этой игре.
Говорят, что там и секс круче. Но я пока его "не попробовала". Не значит, что не с кем, желающих там много. Но даже в игре хочется не просто авиками "посекситься", а хочется эмоций. Сейчас как раз прочитала пост micemice, написанный по следам одного моего поста. Полностью согласна с ее мнением. И да, даже в компьютерной игре хочется иллюзии (а может это и не иллюзия?) чувств.
Удивительно, что эмоции и чувства можно получить в большей степени в виртуальном мире, чем в реальном...
И вот еще одно видео, которое сделал виртуальный любимый моей виртуальной подруги про их виртуальную любовь:

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex