Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (1)
Всего на сайте (15)


Amazonka 18+Женщины, секс и любовь

Добавил admin | 16-01-2017, 09:10 | Мнений: 0 | Заглянули 95
Практически всегда в комментариях к постам, в которых речь идет об отношениях секс-онли, находятся мужчины (иногда женщины), которые вещают о том, что женщины не могут заниматься сексом без любви. Как я от этого устала. Прямо какое-то зомбирование. Читая эти "глубокие" мысли, я все время вспоминаю, что секс у меня был как минимум с 20 мужчинами (может даже и с бОльшим количеством, не считала я), а любила я всего двоих. И то в первого влюбилась в юности по глупости и неопытности. С остальными я спала, но ни грамма их не любила. С кем-то была дружба, с кем-то страсть, а с кем-то и этого не было. А вот любви точно не было. И вполне нормально я могла заниматься сексом с этими мужчинами. От того, что чей-то член побывал в моей вагине, автоматически не появлялась любовь. Я уверена, что у многих современных женщин все точно так же. Количество половых партнеров не равно количеству любимых мужчин. Но почему есть люди, которые продолжают уверять, несмотря на это, что женщина спит с мужчинами только по любви. Вот захотела замужняя женщина секса не с мужем. Познакомилась с мужчиной на сайте знакоств для этой цели. И...(кстати когда женщина влюбляется? До того как случился секс или сразу после того?)...и ба-бах, разлюбила сразу мужа и по уши втрескалась в того, чей член увидела в первый раз, да и самого его носителя тоже увидела впервые в жизни. Прямо такая сказочная взаимосвясь - трахаться без любви же женщина не может...
Мальчики, вы реально верите, что мы занимаемся сексом только по любви? Девочки, количество ваших любимых мужчин совпадает с количеством тех, с кем у вас был секс? Вопрос не к тем, кто вышел замуж девственницей и больше не имел ни с кем интимных отношений.
P.S.: Понятно, что с любимым человеком все круче. Кстати, не только женщинам от этого круче, но и мужчинам тоже. Речь не об этом.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex