Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (12)
Боты (1)
Всего на сайте (13)


Amazonka 18+День рождения - душевный и диетический

Добавил mijgona | 14-05-2017, 06:19 | Мнений: 0 | Заглянули 42
Отметили вчера мой день рождения - на даче. Были самые близкие мне люди. Отмечание прошло очень душевно.
Ну и, конечно же, я опять о еде. О чем еще может думать худеющая...
Заранее тщательно продумала меню, поэтому не было никаких вредных соблазнов и не пришлось вставлять два пальца в рот.
Пила французское игристое вино, брют. Ну и в количестве двух бокалов.
На столе не было ничего калорийного, перед чем я бы не смогла устоять. Хотя нет, была одна моя слабость - бутерброды с красной икрой. Но не стала делать огромное блюдо как раньше. Было по паре бутеров на человека.
Для гостей был Оливье. Я к этому салату равнодушна, поэтому сама даже его не попробовала, а мужчины поели его с удовольствием.
Была нарезка из дорогих сыров. Даже Пармезан добыла. Цена, конечно, нереальная, на мой взгляд - тысяча за 1 кг. Никаких колбас и мяса. Потому что сыры я ем довольно скромно, а перед мясными нарезками бы не устояла.
А на горячее муж приготовил на решетке стейки из рыбы. Очень вкусно получились. С лимонным соком, с ароматом дымка (фото не мое, что-то не сфотографировала, но очень похоже на нашу рыбку):

День рождения - душевный и диетический

Было много овощей и фруктов. А на десерт - ассорти низкокалорийных тортов. Сразу 4 штуки - шоколадный (три слоя шоколадного бисквита на основе цельнозерновой муки в сочетании с шоколадным кремом), малиновый (медово - свекольный бисквит и три слоя малинового крема со сливками), смородиновый (гречневый бисквит и йогуртовое суфле из черной смородины), облепиховый (морковный бисквит с корицей, творожно-йогуртовый мусс и желе из ягод облепихи). Вкусненько:

День рождения - душевный и диетический

Несмотря на то, что ела все и достаточно обильно, сегодня на весах даже минус 300 грамм.
Юхууууу! скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex