Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (4)
Боты (0)
Всего на сайте (4)


ИсторииИстория №10 за 23 сентября 2014

Добавил admin | 23-09-2014, 00:00 | Мнений: 0 | Заглянули 131
Мне тут почему то одна история вспомнилась -)
Так вот (cat) Я отношусь к непьющим мужчинам -) Как бы дико это не звучало в наше дикое время -) Но всегда есть исключения)
Сам живу в городе, но мама, царство ей небесное, была родом из деревни. И вот если в городе я могу позволить себе изредка выпить пива, то в деревне - атас. Могу пить все что горит -)
Соседей нет, стыдно на утро не будет хДДД
Так вот, сама история.
Вечер, собираемся на сельскую дискотеку. Вначале были только я и 3 девушки. Взяли у местной бабки самогона, много. Ну фигли, раз в год приезжаю в деревню, чего мелочиться то. Идем с девками, возле каждой колонки останавливаемся, выпиваем чуток и топаем дальше. Колонки через каждые 100 метров. В деревне. До клуба идти 6км, через лес. Сама деревня 3км протяженностью. Так идем, болтаем, пришли в клуб, то се. В результате собралась компания, там родня девок, моя родня .молодежь. Приезжают со всех уголков планеты, тогда даже из германии были. Природа там потрясная. Ну кроч развлекаемся, где то в час ночи стало плоховато -) Повторюсь, я фактически не пью, поэтому не удивительно. Ну кроч сказал всем что так и так, сваливаю. Пошел назад в деревню, в дом(нам там принадлежит 4 дома, хоть и не живем там, так ток летом приезжали).
В деревне есть особенность. Там порядка 5 поворотов есть, и вот эти наши дома как раз после такого поворота.
Ну я иду совершенно никакущий -) Пьяный в доску. Дошел сквозь лес до деревни, вижу так, ага поворот. Дом, свет погашен, все спят ясен пень. Ну захожу в хату, прохожу первую комнату. Раздеваюсь и ложусь в кровать -) В ту же секунду отключаюсь. Но меня вдруг начинают будить ._. Говорю так, отвалите, дайте поспать. В ответ - "Ага, щас. Ты кто такой блин?" Открываю глаза и тихо офигиваю. Рядом на кровати сидит молодая девушка, лет 20-22. Без лифчика и смотрит выжидательно на меня.
Оказалось тупо что перепутал поворот и зашел не в свой дом -) Так теперь ее родители блин всякий раз как увидят меня - ржут =( Женихом называют)))скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex