Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (1)
Всего на сайте (10)


mijgonaПро подлость покупателей

Добавил mijgona | 21-08-2016, 21:50 | Мнений: 0 | Заглянули 600
Пока я была в отпуске, мой магазин посетила ФНС. С проверкой по жалобе покупателя, которому в июле при покупке якобы не выдали товарный чек.
Проверка нарушений не выявила. А я и не сомневалась.
Ибо была уже разборка по этой ситуации. Тётенька сначала оставила негативный отзыв на сайте компании и кассир писала объяснительную записку. Потом писала и я, как директор, ответственный за кассира.
Тётенька не удовлетворилась и пошла жаловаться выше. Про результат я вам сообщила.
А дело изначально было как?

Сама я не присутствовала в момент визита дамы. Но по словам кассира, в тот день со стороны покупателей не было просьб о товарном чеке. И я ей верю. Потому что у нас не лоток с газетами у вокзала, не стометровый подыхающий от кредитов ИП.
Товарный чек у нас печатается нажатием одной лишь кнопки на кассе. Движение пальца, доли секунды и вуаля - товарный чек в руках у покупателя.
Смысл сотруднику отказывать клиенту?
Зная о строгости наших стандартов? Зная о четырёх камерах, направленных на кассовый модуль? Зная о сволочной природе некоторых покупателей?
Себе дороже обойдётся такой отказ.

Так вот, просьб в тот день не было, но имело место скандальное поведение некой пожилой покупательницы. Которая сначала требовала конверты к открыткам-конвертам, что уже смешно и нелепо. Потом упорно отказывалась видеть срок годности на клее-карандаше. В итоге заявила, что у неё плохое настроение, а в торговле все жулики. И она не уйдёт из магазина без встречи с директором. И насрать ей, что время было около 21 часа и я уже давно отдыхала дома. Тётенька показательно возмущалась, повышая голос все больше и больше.
Ушла она только после того, как измученная спектаклем очередь попросила её скандалить на улице.

Я понимаю, что пенсионерке скучно. Плохое настроение, вероятное нездоровье, неблагодарные дети, скудное довольствие.. Но мои сотрудники здесь при чем? Бедные кассиры сами получают копейки, пропускают через свою психику всех неадекватов. И должны ещё оправдываться по кляузам каждой зловредной тётки?
Я не сочувствия для них выпрашиваю. Они сделали свой выбор, когда пошли работать в торговлю, где каждый сука-клиент все равно всегда прав. Я просто надеюсь, что хоть один из вас хоть иногда будет ставить себя на место девочки-кассирши, которая пишет объяснительные записки даже в случае хамства в её сторону.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex