Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (13)
Боты (1)
Всего на сайте (14)


MorenaМужчинам только одного и надо?

Добавил admin | 1-11-2022, 10:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Самой большой ложью моего детства можно считать фразу «мужчинам только этого и нужно». Взрослые ее повторяли столько раз на все лады, что я им поверила, а зря. В реальном мире все гораздо сложнее…

Например, некая Елена познакомилась с очаровательным холостым мужчиной, не отягощенным алиментами. Ну, как познакомилась. Друзья свели вместе эти два одиночества. Елену отрекомендовали как свободную женщину с активной жизненной позицией. Илью – как жертву несчастной любви, которую надо только немного отогреть, а дальше он уже все сам. Когда-то давно ему отказала девушка, и вот теперь это раненное сердечко боится женщин и не выходит из своей скорлупы. А сам только и мечтает, что о настоящей живой невесте.

Елена, конечно, развернула кипучую деятельность в соответствии со своей ролью спасительницы с эротическим оттенком. Илья поддался искушению, но и только. Был холодноват, и лишний раз не вылезал из своей берлоги. После недолгих археологических раскопок в голове Ильи Елена выяснила, что женщины в принципе нужны ему постольку поскольку, поскольку он увлечен другим – а именно компьютерными играми. И причиной затворничества стало не раненное сердце, как предполагали друзья. А желание днями и ночами ходить на босса с друзьями. От этого дела его нельзя было отвлечь даже красным бельем. Елена потихоньку отвалила искать любовь в другом месте. А Илья этого даже и не заметил, поскольку бегал со своим кланом в параллельной игровой вселенной. Не везет ему с женщинами – вздыхали все.

Михаил Петрович, напротив, от игровой зависимости не страдал. Не из того он был сделан теста. Он страдал от зависимости пищевой, и когда вес его перевалил за 150 килограммов, жена забила тревогу. А когда остановился на отметке 180, так и вообще включила сирены. В организме Михаила Петровича страдало все. Печень, пятки, суставы. Кожа ругалась на него матом, когда не справлялась с нагрузкой и опрелостями. Колени тоже жаловались. А самый главный орган никто вообще не видел уже пару лет, так что его давно уже можно было признать без вести пропавшим. В свои 39 лет Михаилу Петровичу нужно было одного – жрать! А вовсе не то, на что намекала мне мама.

В отличие от первых двух мужчин, Константин Сергеевич в юности был довольно активным с дамами. Они ему очень нравились. Молодые казались очаровательными. Зрелые – опытными и полными сладких обещаний. Даже некоторые пожилые нравились местами, если был голоден. Но это, конечно, было очень давно, и почти забылось. С тех пор много всего произошло. Ипотека, попытки инвестировать в сомнительные акции, автокредит, алименты. Где-то после сорока Костя почувствовал, что власть женского пола над ним сильно ослабла. А картина, рисующаяся в голове при виде красивой дамы на каблучках, существенно полиняла. Другой мужчина бы расстроился и побежал к врачу. Но Константин только обрадовался, и решил, что будет таким образом мстить. Раньше не хотели его, а теперь он никого не хочет. Выкусите, дамы.

Впрочем, не нужно думать, что я обвиняю этих джентльменов, или хочу над ними посмеяться. Я к тому, что ставка на мужское либидо – ставка довольно непредсказуемая. А большинству мужчин надо даже не «это самое». А что бы их оставили в покое и не сдергивали с дивана. Ты слишком хорошо о них думала, мама, так и знай.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex