Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (16)
Боты (0)
Всего на сайте (16)


MorenaВ течение этих 11 лет я постоянно поднимала тему "а когда в ЗАГС?"

Добавил admin | 30-10-2022, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Здравствуйте, Морена. Мне 43 года, в анамнезе развод и двое уже теперь взрослых детей. И 11 лет сожительства с мужчиной. У нас есть общий ребенок.

В течение этих 11 лет я постоянно поднимала тему "а когда в ЗАГС?". Свое нежелание он объяснял это сначала боязнью поездки в посольство теперь уже враждебной нам страны за справкой о безбрачии, потом, когда получил гражданство, просто отказался жениться. Мол, в ЗАГС ни ногой. Читает МДшников, разделяет их позиции, в ход пошли слова РСП, и т.д. Я ругалась, пыталась доказать, что это закон, это традиции и все такое, но мужчина настаивает на своем. Живём вместе, хозяйство общее.

Сейчас брачные отношения прекращены, живём как соседи из-за ребёнка, разъезд вопрос времени. Я всегда работала, педагог, быт на мне, ведь уборка - это унижение для мужчины (с). Что со мной не так?

***

Я несколько раз перечитала ваше письмо, и немного подзависла. Если я правильно поняла, вы живете с мужчиной, который вам не особо помогает, ругается так, что я вынуждена была сократить ваше письмо, чтобы выдрать его из цепких лап модераторов, считает быт унижением и активно увлекается откровенно сексистскими идеями? Он откровенно демонстрирует пренебрежение вашими чувствами, между вами нет близости, он ничего для вас не делает, а в свободное время вам приходится за ним убирать? Я никак не могу сообразить, о чем вы жалеете. Если вы так убиваетесь из-за того, что в доме некому будет гадить, то заведите собаку. Они хотя бы миленькие, а это вообще черт знает что.

Из вашего сожителя даже более или менее привлекательный сюжет для романа не сделаешь – вот если бы он вас как-нибудь обокрал, пропил ваши ложечки и заложил в ломбард телевизор, тогда была бы драма. А он даже этого не смог – все нажитое в сожительстве в принципе делится, нужно только юриста грамотного найти. Да и алименты будет платить точно так же. Это даже не злодей, а так, ни украсть, ни покараулить.

Я так поняла, что вам каких-то своих иллюзий жалко. Мне вот сегодня тоже было жалко иллюзий. Я думала у меня в холодильнике борщ, а он скис. И у меня есть такое предчувствие, что даже если я буду каждый день в течение одиннадцати лет говорить с борщом о наших отношениях, свежим он не станет… Я, кстати, тут вообще не при чем. Тут моя зона ответственности только в том, вынести сразу, чтобы не воняло, или еще подождать.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex