Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (14)
Боты (2)
Всего на сайте (16)


MorenaПоловина моего бюджета уходит на встречи с дамами

Добавил admin | 25-10-2022, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Хитрая логика алгоритмов довела до моего сведения интересный факт. Какой-то разведенный Андрей тратит на свидания с женщинами половину своего бюджета. Статья, кстати, называлась «Как один мудрый дедушка научил меня экономить на женщинах». Как вы могли догадаться, лирический герой произведения встречает какого-то дедушку, который советует не тратить на женщину больше, чем тратишь на себя, и соглашаться только на свидания с девушками, которые тоже вкладываются в них. Например, в благодарность за починку машины предлагают убраться в квартире, а на свидании могут сами достать кошелек. Чем заканчивается история, не ясно. Информация о том, встретил он, наконец, хоть какую-то девушку, или пока только экономит, покрыт кокетливым муаром неизвестности.

Нет, я, конечно, не против баланса в отношениях, но поскольку все теории стоят одна другой, предложу и свой вариант решения вопроса.

Зачем вообще нужны хороводы женщин?

- Во-первых, меня очень заинтересовал факт, что некий холостой гражданин сливает на встречи с дамами половину бюджета. Это обескураживающее признание, надо вам сказать, до этого я была уверена, что красивые молодые женщины активно стучат во входную дверь к мужчине в первый же день после развода. А если он, не дай бог, выйдет на улицу, то стремительно на него напрыгивают. Однако такая информация уже является твердой почвой, от которой можно оттолкнуться, и это лучше, чем зыбучие пески иллюзий.

Стабильные теплые отношения с женщиной для мужчины эмоционально и материально выгоднее, чем кастинги, надо это признать, вот и все. Есть два типа мужчин, которые могут позволить себе гарем. Первый – саудовские шейхи, потому что у них денег куры не клюют. Второй – мужчины, которым природа щедро отсыпала жизненной энергии, я даже не знаю, как это назвать, наверное, это и есть те самые альфачи. В некоторых местах пишут, что у альфачей квадратная челюсть, высокий рост и мускулы. О, наивные, вы не видели тех мужчин, за которых женщины дерутся у подъезда. Они бывают и маленькими, и полными, и круглолицыми. Но в них – целый вагон жизненной энергии (часто, кстати, это связано с отсутствием тяжелой работы).  Всем остальным хороводы женщин достаются ценой дефицита бюджета и нервов, и нужно искать одну, такова суровая правда жизни.

Женщина – это не только ценный мех

- Во-вторых, чтобы смягчить удар по своему банковскому счету, можно научиться видеть в женщине личность, а не только призрачное обещание согласия на ножках. Тогда не нужна будет череда ритуалов: подать машину к подъезду, заплатить в ресторане, накачать дурманящим напитком, подарить цветок, посулить подарок, а она взяла и ушла, высыпав в сумку пельмени.

В принципе, любого мужчину окружают в обычной жизни женщины, не обязательно даже ползать по сайтам знакомств. И можно просто интересоваться, как они и чем живут, разговаривать с ними по душам, причем делать это можно абсолютно бесплатно. Можно иметь друзей-женщин, женщин-приятельниц, можно иметь женщин – коллег по интересам, и это будет тот круг женщин, с которыми общение складывается естественно и непринужденно, безо всяких подношений. Это тот первичный бульон, из которого сформируется интерес, из интереса – близость, из близости – чувство.

Если же времени и главное желания общаться с женщинами «не по делу» нет, то может и не стоит со всем этим связываться?

Дилемма крота

Вообще, когда я читала исходный пост, я все пыталась понять, что это мне напоминает, а потом вспомнила. Монолог крота из мультфильма про Дюймовочку. С одной стороны, хочется жениться. А с другой стороны, жены, они знаете, какие прожорливые? Половина зернышка в день – ничего страшного! А в год сколько!

Баланс в отношениях важен, конечно. Но если за критерий оценки взять только количество (чего угодно), то можно докатиться и до подсчета количества сообщений, и букв в предложениях. Лишние буквы давать на сдачу, за недостающие штрафовать. Чтобы не дай бог не дать лишнего, не потратиться больше, не остаться в простаках… Баланс – он где-то глубже. На уровне сердца. Когда есть влечение сердец, то и считать не обязательно. А если его нет, остается только взять в руки счеты и начать считать. Как те кроты…

Как вы думаете, что происходит в жизни мужчины, который вынужден тратить на свидания половину своего месячного бюджета?скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex