Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (9)
Боты (1)
Всего на сайте (10)


MorenaКак одна женщина внезапно помолодела

Добавил admin | 26-11-2022, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Рассказали мне тут удивительную историю о женщине, которая помолодела буквально за одну ночь. Легла спать старушкой с букетом хронических заболеваний, а встала румяной, бодрой и полной сил дамой. Произошло это вот при каких обстоятельствах.

Один гражданин в 43 года надумал жениться. Поздновато, конечно, для первого брака, но это и не первый брак был. Где-то в прошлой жизни у гражданина осталась бывшая жена и бывший сын-подросток. А сейчас он решил сочетаться супружескими узами кем-нибудь на двадцать моложе.

Такой большой возрастной разбег гражданин объяснял разными важными факторами. Например, дряхлостью «затридцатилетних» невест и отсутствием должного блеска в их глазах. Несовпадением энергетических уровней молодого разведенного мужчины и чахлой одинокой дамы. И общей изношенностью женского организма. При этом он приводил такие аргументы и такие народные мудрости, что присказка «бабы спорили в метро» казалась целомудренной детской считалочкой.

Несмотря на такое поведение, судьба решила дать мужчине по рогам не сразу, а позже. Он все-таки женился на молодой, неопытной и инфантильной девушке из сельской местности, у которой в анамнезе были проблемы с отцом. И заделал ей двух детей подряд. Теперь-то она никуда не уйдет, решил данный гражданин. Но он и представить не мог, как ошибался.

Через некоторое время он обнаружил переписку на сайте знакомств и встал в позу.

- Уходи от меня, ты не мила мне больше! И детей я тебе не отдам, им будет лучше со мной!  – театрально сказал гражданин. А сам глазами шарит, что там жена, как будет извиняться и заглаживать вину. А жена извиняться не стала.

- Ах, ну теперь ты все знаешь, хорошо! А то мне было так тяжело на душе! – сказала жена. - Я уже привыкла к тебе, как к отцу, и не хотела бы тебя обманывать. Теперь, я, пожалуй, с чистой совестью и уйду, тем более ты сам меня об этом попросил. А детей я, действительно, с собой не возьму, у старшего сад под боком, у младшего – поликлиника. Да и куда я их возьму, в старый обветшалый дом в деревне? Если его мама с сожителем еще не спалили. Так что очень хорошо ты все придумал. Большое тебе за это человеческое спасибо. Я приезжать к вам буду иногда.

С этим словами молодая сняла с себя колечко, цепочку, мужнин подарок, и отправилась к тому, кто в переписке аж бурлил от страсти. Оставив отца двоих детей в глубокой задумчивости.

Ну допустим, на один день можно у начальника отпроситься. Но за один день няню же не найдешь. Да и дорого. Няня – работающий человек, и получает полноценную зарплату как любой работающий человек. Если ее платить, так одиноким на всю жизнь и останешься. И что делать? Подумал мужчина, подумал, и набрал номер мамы.

Мама, несмотря на свои 78 лет, на следующий же день вышла на дежурство к деткам, одному из которых был год, а другому три.

- А ты не боишься за нее, 78 лет, болеет она, да еще с двумя малышами сидеть… - спросил кто-то из знакомых.

- Скажете тоже! – пожал плечами гражданин. - К тому же, что такое 78 лет в наши дни? Это молодая, энергичная, полная сил женщина.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex