Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (21)
Боты (1)
Всего на сайте (22)


Morena4 типа современных семей

Добавил admin | 27-07-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
В интернете описано всего два типа семей. Первый – в котором у мужчины отпиливают квартиру, машину и алименты. А потом, после развода, отправляют его на теплотрассу, жить на жалкие ¾ зарплаты. При этом сами шикуют на целую ¼ зарплаты, заводят любовников и коллекционируют бриллианты. И семьи, в которых святая женщина семнадцатый год пытается приучить домашнюю серю мыть за собой посуду.

В зарубежной же психологической литературе сейчас принято выделять четыре типа современных семей. Вот, как они выглядят.

- Семья на эмоциях

В этой семье главным обоснованием союза является любовь в ее чувственном аспекте, подозрительно похожая на влечение. Как только влечение исчезает, супруги с удивлением смотрят друг на друга. Дым половых гормонов рассеивается, и вдруг обнаруживается, что рыцарь не закрывает дверь в туалет, а фея имеет привычку разбрасывать исподнее по всему дому. Это считается достаточным основанием для развода.

Большинство подобных семей распадаются, так как влечение недолговечно. Мужчина отправляется на поиски новой феи, теперь он будет жить один, и женщина тоже (с двумя детьми). Поклонники этой модели считают, что если жена будет следить за собой, влечение можно сохранить навечно. Люди более опытные ржут над ними, наблюдая за этим цирком из кустов.

- Семья-работа

Такую семью создают обычно очень замотивированные люди с четким представлением о том, как надо разделять обязанности. Женщина направляется туда заниматься домашним хозяйством, рожать борщ и варить детей. Муж в свою очередь ходит на работу и выносит мусорное ведро. В доме постоянно крутится куча родственников, обосновывающая необходимость готовить еду, а не заказывать ее в доставке. В принципе женщина может и работать, тогда излишки складываются на общий счет, и направляются на образование детей, покупку квартир под сдачу или на счет будущей пенсии. В принципе это хороший работающий вариант, но вот незадача. Такие браки как правило держатся там, где обоих супругов постоянно контролирует многочисленная родня (не зря она крутится дома). Стоит им выйти из географических рамок традиционного общества, как полы, борщи и каши быстро надоедают обоим, и они начинают искать кого-то, с кем можно просто задорно потрахаться.

- Семья-статус

Раньше для приобретения уважения в обществе достаточно было просто статуса замужней женщины. Берешь какого-нибудь васю, всякого-любого, отмываешь, прокапываешь, кодируешь, покупаешь костюм – и вуаля. Ты уважаемая замужняя дама. Сейчас никого такими фокусами не проведешь, и чтобы тебе позавидовали к жениху следует пришить еще более менее сносную квартиру с ремонтом, автомобиль и зарплату. Но и в этом случае сильного выигрыша не наблюдается. Когда-нибудь я выступлю с инициативой, чтобы замужним женщинам выдавали круглосуточный абонемент в крутой фитнес-клуб с бассейном за вредность. Но шутки – шутка, а такие мужчины, рядом с которыми можно быстро, ненапряжно и гарантировано повысить свой статус, существуют. Джигарханян не даст соврать. Женщины такие тоже есть.

- Брак-приключение

У нас это случается реже, все-таки культура браков, которые можно заключить в один день, а потом проснуться и судорожно пытаться вспомнить, как зовут партнера, у нас не распространена. Но в целом для многих брак это именно приключение. Начиная от гулянки и выбора платья, и заканчивая новым местом и образом жизни. Таким грешат совсем молодые люди, которым кажется, что им все поплечу. И люби в районе пятидесяти, которым кажется, что они молодые…

Впрочем, это у них. А у нас? Опишите другие типы брака, которые вам известны.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex