Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (18)
Боты (2)
Всего на сайте (20)


MorenaНадела восточный костюм и пошла гулять по ТЦ

Добавил admin | 2-08-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Морена, развлекаясь в пробке, я просматривала всевозможные танцы народов мира, бальные танцы, парные танцы и прочие разные телодвижения. В том числе и творения стилистов “плюс сайз”. Ну, и оставляла комментарии кое-где.

В первом сюжете задорная девушка-стилист весом примерно 100 килограмм энергично меняла наряды, танцевала, все было здорово и стильно, и я впервые за долгое время как-то прозрела и осознала, что моей собственной одежде уже лет 25 (да, я все это время как-то сохраняю один и тот же размерчик, и он как раз самый плюсовый плюс сайз) и она по своему стилю оченьнапоминает мешок из-под картошки. И вот я вижу пример, как можно одеться ярко, стильно и модно даже в таком сомнительном теле.
Я забросала даму восхищенными вопросами. Что это за фирма? Какие у вас параметры? Сколько стоит все это великолепие? Как заказать? И т.п. Но остальные читатели набросились на меня, плотно смыкая ряды. Да вы сошли с ума, вертится вульгарная толстая баба, пошло танцует, шмотки безвкусные, недостатков ее не скрывают, наоборот, еще и подчеркивают, наилучший вариант одежды для нее – паранджа… И так далее.

Второй случай происходил на конкурсе бальных танцев. Красивая яркая девушка, идеальная фигура, костюмчик огонь, тело моей мечты, видно, сколько во все это вложено труда. И я наивно вот все это и изложила. И читатели снова пошли на меня тем же способом. И ноги кривые, и вся жиром намазана, ляжки толстые и вообще, что это за танцы. Вот мы видели такие танцы, которые всем танцам танцы, а не эта сельская дискотека. Тут я чуть было не разрыдалась. Хотя последний раз я плакала лет 30 тому назад, когда мой лучший ученик словил двойку, в результате чего накрылась золотая медаль.

Третий случай представлял собой девушку в своеобразном восточном костюме – бюстгальтер и юбка на бедрах, все очень яркое и украшенное стразами в цветовой гамме “вырвиглаз”. Она разгуливала в таком же виде по торговому центру. Да-да, вот именно точно в таком же – минимальный лифчик, прозрачная юбка, толпа народу, гастарбайтеры, начинающие сбиваться в стаи, охрана супермаркета, разом доставшая рации, объяснялся весь этот флешмоб максимально просто: “Надела восточный костюм и пошла гулять по ТЦ”. И вот тут комментаторы были довольны. Редкая красотка, у мужиков прям инфаркт случился, вы посмотрите на их рожи, ха-ха.

Я же в поступке девушки не нашла ровным счетом ничего молодцового. Костюм красивый, но неуместный. Я бы поняла, если бы она это сделала на спор, да еще по повышенной ставке. Но просто так искать приключений на свои вторые 90? Она вообще ку-ку или как? Читатели же разом возбудились и пошли в атаку. Девушка имеет полное право везде ходить так, как она захочет! И не вам ей указывать! Она – свободная личность! И костюм как раз к месту! В торговых центрах ведь все именно так и ходят, даже и не сомневайтесь, мерзкая ханжа. Бан.
Вот и скажите, почему в одном случае люди огребают негатива, а в другом случае сплошь усыпаны комплиментами? Что влияет, если не красота, не мастерство и не уместность?

*** ответ***

Вообще, если вы хотите мое мнение как блогера, почему так случается, то думаю, что дело в особенностях модерации каналов. Средний комментатор все-таки чаще всего скуп на выражение восхищения и норовит обить художника. Если комментаторов не фильтровать, так они покроют толстым слоем шоколадного оттенка все подряд, и хорошее, и плохое. Поэтому необходима модерация – иначе это же можно с ума сойти. Мой ответ как блогера: первые девушки не защищали свои границы, а вторая защищала.

Если же вас интересует мое мнение как психолога, то я вижу следующую подтему: люди, которые много и долго вкладывались в свое творчество не получили восхищения, а какая-то выскочка, которая только и делает, что нарушает границы, не будучи идеальной, получила. И почему?

К сожалению или к счастью, так частенько бывает в жизни. Доводить себя или свое творение до идеала можно бесконечно. Но дорогу осилит идущий, а аплодисменты сорвет смелый. Ну и тот, кто не трепещит перед общественным мнением.

Я думаю, что здесь есть что-то про внутреннюю свободу. Свободу принимать себя и выражать, и защищать в мире, который высококонкурентен и не слишком благожелателен.
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex