Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (1)
Гости (23)
Боты (2)
Всего на сайте (26)


MorenaНевидимые

Добавил admin | 1-08-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

14 долгих лет провела в плену маньяка одна несчастная женщина. В начале ее «заключения» ей было всего 19 лет. В момент освобождения – 33 года.

В конце июля в Челябинской области пленница чудом смогла сбежать от своего мучителя. Местный житель в 2009 году похитил юную девушку, которая смогла вырваться только на днях. Выбирал самую бесправную, обычной внешности, с косолапостью.

По данным следствия, в 2009 году девушка познакомилась на Железнодорожном вокзале Челябинска с 37-летним (на тот момент) мужчиной. Тот пригласил её к себе в посёлок Смолино, где стал угрожать ножом и заявил, что отныне она похищена. Злодей закрыл девушку в отдельной комнате своего дома и установил на окнах решётки. Помещение он закрывал на навесной замок. По словам похищенной, все 14 лет она жила в этой комнате, а похититель периодически насиловал её и избивал, привязывал к батарее, заставлял пить спиртное.

Сбежать девушке помог случай. Похититель на протяжении нескольких дней много пил алкоголя и стал вести себя слишком агрессивно. Его мать, которая, к слову, жила в том же доме, где маньяк держал похищенную, вызвала скорую после его приступа агрессии. Его госпитализировали в больницу, а перед этим он забыл закрыть комнату на замок. Девушка воспользовалась моментом и убежала. Она сообщила следователям, что в этом же доме была убита и расчленена другая пленница.

Без слез читать об этом происшествии невозможно. Загубленная юность, загубленная жизнь. Слишком много боли. Но когда слезы высыхают, возникают вопросы. Почему жившая в том же доме мать 14 лет не могла остановить чудовище? Почему безмолвствовали соседи? Почему в сельской местности, где от людей, как известно, не спрячешься, никто не забил тревогу?
Как интернет почитаешь, у нас за некупленную шубу волокут сразу в кутузку преступника, а тут много лет насилия, и хоть бы кто шолохнулся... С молчаливого согласия всех это происходило: соседей, матери... И только когда матери самой стала угрожать опасность, она вызвала скорую и позволила девушке сбежать. А до этого лишь пользовалась ее услугами рабы и помощницы по хозяйству.

Сыграло свою роль и еще одно обстоятельство. Похищенная девушка была из неблагополучной семьи. Ее никто, толком, и не искал. Вот такая щепка человеческой души в море равнодушия. Просто удачная жертвая. Жертва, на которую всем наплевать. Хорошо, что нашелся один родной человек - сестра. Она, как я поняла, и написала заявление.

Я не знаю, что можно сделать в этом случае. Надеюсь, что когда следственные действия будут окончены, и история получит уже полную огласку, появится возможность ей помочь. С матерью тоже ситуация странная – думаю, она должна пойти как соучастница. А пока… что я могу сказать. Единственное, что мы можем сделать – это понять, что наша хата не с краю. И лучше лишний раз зайти невзначай к соседям за солью, услышав непрекращающийся детский плач. Приютить жертву семейного скандала. Обратить внимание на странных людей и странные действия.

Возможно такая же, невидимая, отчаявшаяся дождаться помощи жертва сейчас где-то совсем рядом. За высоким забором частного дома или за железной дверью подозрительной квартиры. Очень прошу нас всех. Давайте будем внимательнее.скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex