Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (0)
Гости (20)
Боты (2)
Всего на сайте (22)


MorenaЧто делать, если выгорел на свиданиях

Добавил admin | 28-07-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0

Не знаю, зачем вам эта новость, но на всякий случай расскажу. Оказывается, все больше людей сталкиваются с выгоранием. Причем, выгорают не только врачи, психологи и сверхзаботливые матери. Постоянные посетители приложений для знакомств тоже выгорают, да еще как! Им больше не хочется ходить на свидания.

Признаки выгорания у них примерно те же, что у людей помогающих профессий, с ужасом осознающих, что их ждет очередной проблемный клиент. Предстоящее рандеву не только не вызывает удовольствия, но и напрягает! Мы раньше и представить себе не могли, что свиданиями можно «объесться» за короткий срок. Но теперь, с новыми технологиями возможно все.

Вот несколько признаков выгорания на свиданиях .

- Из волнующего приключения свидание превращается в рутину. Приходится убеждать себя, уговаривать посмотреть кандидата. Вдруг хоть этот окажется более или менее сносным? Вдруг хоть эта окажется согласна? Хотя чего я жду, на сайтах знакомств один мусор.

- В глубине души надеешься, что тебе откажут. Кандидат перенесет встречу, и не придется краситься и вставать на каблуки. Дама окажется обычной голодающей вертихвосткой, и ограничиться поеданием пельменей, а вот от приглашения пойти вежливо откажется. Когда человек опустошен, согласие пугает больше, чем отказ.

-  На любую мелочь реагируешь в стиле «это опять случилось со мной»! Приписываешь себе то, на что не можете иметь никакого влияния. Например, то, почему партнер хамит, тыкает в телефон, опаздывает, приходит на встречу подшофе…

И что теперь делать, спросите меня вы. Ответ, предлагаемый западными учеными, как всегда просто. Если вас утомляют свидания, не ходите на них до тех пор, пока действительно не захочется – это раз. А если вас утомляют не сами свидания, а подпрыгивания на них, значит, надо поменьше подпрыгивать… Впрочем, поменьше подпрыгивать – это вообще хорошая тактика.

Признавайтесь, вы сталкивались в своей жизни с выгоранием? От чего выгорали?

скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex