Главная

Право
обладателям
!!!


Форум


Новости

БодиАРТ
18+


Обратная
связь
друзья

Flag Counter




Опрос


Кто на сайте
Юзеры (1)
Гости (22)
Боты (2)
Всего на сайте (25)


MorenaЧто ты должна за чашечку кофе?

Добавил admin | 26-07-2023, 09:00 | Мнений: 0 | Заглянули 0
Попалась на глаза история одной девушки. Сама описанная ситуация – вполне банальная, но очень удивил вопрос, с которым она обратилась к психологу... А началось все так.

Героиня познакомилась на отдыхе с молодым человеком за день до своего отъезда. Он ее пригласил на прогулку, а на следующий день она уезжала. Парень пришел ее провожать, и на прощание подарил браслет. На этом история их очного знакомства закончилась, и началась переписка, в которой парень стал назойливым, принялся искать поводы обидеться и высказать свои претензии. Девушку такое общение стало напрягать.

В общем-то, история на этом и заканчивается. Вроде бы, о чем тут писать? Нужно просто перестать контактировать. Но нет: знаете, с каким запросом эта девушка обратилась к психологу? Ни за что не угадаете! Девушка жалеет, что приняла этот браслет, хочет прекратить общение, но подарок ее смущает.

А меня смущает, почему некоторые наши женщины чувствуют себя обязанными мужчине чуть ли не за чашку кофе? Ну подарил и молодец. В конце концов, дарителю самому приятно, когда принимают его подарок. В статье, правда, ничего не говориться о стоимости браслета, но вот рискну предположить по косвенным признакам, что описанный там человек подарил отнюдь не «Картье». Не исключаю, что речь идет вообще о простой бижутерии. Хотя стоимость тут вообще не имеет никакого значения.

К счастью, под той статьей обошлось без «белого пальто», и советы девушке были по большей части адекватными. Комментаторы рекомендовали девушке полюбить себя, работать над самооценкой и не общаться с тем, с кем не хочется.
Но среди прочих встречались и комментарии девушек, что если браслет драгоценный, то его нужно вернуть, выслав почтой, а если недрагоценный, то выкинуть. Эти предложения немного насмешили. Сейчас много брендовой бижутерии, которая стоит дороже золотых изделий. В таком случае как прикажете быть? Помните шутку «что будем считать за талию?» В данном случае чуть-чуть перефразирую: «Что будем считать за драгоценность?». А если даже и драгоценность, то что? Этот браслет не дарили с условиями и не озвучивали обязательства. И тут совершенно неважно, драгоценность это или бижутерия. Он подарил – она приняла. Девушка браслет не выпрашивала.

Кстати, раз уж зашел разговор об украшениях, мне нравится качественная бижутерия, но очень важно, чтобы она с душой была сделана. Тут, пожалуй, расшифрую конкретнее, чтобы весьма растяжимое понятие «с душой» не истолковали как «за три копейки, зато от души!».
morena_morana_beautiful_housewife_in_luxury_kitchen_cooking_pho_8851f21d-ac8f-4cb6-85d5-913451db7ecd22.jpg

Для меня такая формулировка означает интересные и неожиданные сочетания формы и цвета камней, нешаблонный дизайн, изысканность вкуса и внимание к деталям. Увидев такую бижутерию, сразу понимаешь, с чем и куда ты ее будешь носить. И совсем не обязательно, что такое украшение будет стоить баснословных денег – часто начинающие дизайнеры выставляют вполне приемлемый прайс за свои изделия.

Поделюсь своей находкой: совершенно неожиданно наткнулась на непропиаренный бренд, в ассортименте которого был чокер, идеально сочетающийся с моей новой блузкой. Конкретный пример того, что бижутерия может быть модной и стильной.
DHaR4RAhIlE.jpg
2E-KyTWjxlU.jpg


Больше интересных изделий можно посмотреть здесь
L5ULIAqCdDg.jpg
rlm5XvHch8w.jpg

Кстати, какие у вас отношения с бижутерией? Как она вам в качестве романтического подарка?
скачать dle 10.4фильмы бесплатно
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Оставить комментарий

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


реклама


популярное



календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Логин: (регистрация? Пароль (забыл?):
Вконтакте Yandex